Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230509/335748/
Почему принц Гарри покинул церемонию коронации
Почему принц Гарри покинул церемонию коронации | 09.05.2023 | NVL
Почему принц Гарри покинул церемонию коронации
9 мая - NVL. После всех разговоров, кто будет допущен до участия в коронации Карла III, а кого будут игнорировать, процедура все равно не обошлась без скандалов
20230509T1230
20230513T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
9 мая - NVL. После всех разговоров, кто будет допущен до участия в коронации Карла III, а кого будут игнорировать, процедура все равно не обошлась без скандалов В прошлую субботу британцы жадно наблюдали по телевизору за церемонией коронации Карла III и его супруги Камиллы, при этом кратковременное появление и досрочное исчезновение принца Гарри прошло гражданами незамеченным.Создалось впечатление, что он поучаствовал в коронации только "для галочки", как член семьи. Он в гражданской одежде "принц Гарри служил срочную службу в Британский войсках и является офицером" посидел в третьем ряду, не выявив желания подойти поближе к родственникам, чтобы поздороваться. Правда, и они его не очень ждали.После церемонии он сразу же сел в машину и отправился в аэропорт, чтобы успеть поздравить с Днем рождения четырехлетнего сына, чей праздник также выпал на субботу, но с учетом разницы часовых поясов Гарри еще мог это сделать - такова официальная причина его отбытия. Всего в Британии он пробыл меньше двадцати девяти часов.Возможно, что его визит продлился бы и дольше, если бы приглашение не было формальным, и на коронации позволили бы присутствовать его семье.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Евгений Вишняков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Почему принц Гарри покинул церемонию коронации

Гарри был ка чужой на семейном празднике

9 мая - NVL. После всех разговоров, кто будет допущен до участия в коронации Карла III, а кого будут игнорировать, процедура все равно не обошлась без скандалов

В прошлую субботу британцы жадно наблюдали по телевизору за церемонией коронации Карла III и его супруги Камиллы, при этом кратковременное появление и досрочное исчезновение принца Гарри прошло гражданами незамеченным.

Создалось впечатление, что он поучаствовал в коронации только "для галочки", как член семьи. Он в гражданской одежде "принц Гарри служил срочную службу в Британский войсках и является офицером" посидел в третьем ряду, не выявив желания подойти поближе к родственникам, чтобы поздороваться. Правда, и они его не очень ждали.

После церемонии он сразу же сел в машину и отправился в аэропорт, чтобы успеть поздравить с Днем рождения четырехлетнего сына, чей праздник также выпал на субботу, но с учетом разницы часовых поясов Гарри еще мог это сделать - такова официальная причина его отбытия. Всего в Британии он пробыл меньше двадцати девяти часов.

Возможно, что его визит продлился бы и дольше, если бы приглашение не было формальным, и на коронации позволили бы присутствовать его семье.

Для вас пишет: Евгений Вишняков