Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230509/335340/
Судьбы трех актрис, сыгравших Женю в сериале «Сваты»
Судьбы трех актрис, сыгравших Женю в сериале «Сваты» | 09.05.2023 | NVL
Судьбы трех актрис, сыгравших Женю в сериале «Сваты»
9 мая - NVL. Впервые зритель увидел маленькую Женю, которую сыграла Ульяна Иващенко, когда сериал только вышел на экраны. Стоит отметить, что Ульяна является дочерью актрисы Инны Королевой, своей сериальной мамы
20230509T0014
20230513T0020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
9 мая - NVL. Впервые зритель увидел маленькую Женю, которую сыграла Ульяна Иващенко, когда сериал только вышел на экраны. Стоит отметить, что Ульяна является дочерью актрисы Инны Королевой, своей сериальной мамы Стало известно, что всеми любимый сериал «Сваты» впервые вышел на экраны в далеком 2009 году. С тех пор он очень полюбился российским зрителям, в особенности девочка Женя. Как росла вместе с сериалом актриса рассказал информационный портал glas.ru.Так, впервые зритель увидел маленькую Женю, которую сыграла Ульяна Иващенко, когда сериал только вышел на экраны. Стоит отметить, что Ульяна является дочерью актрисы Инны Королевой, своей сериальной мамы, а папы-диктора. На данный момент она продолжает работать в театральной среде и ведет блог в социальных сетях. Затем, когда Женя в сериале подросла до школьницы, роль отдали актрисе Софии Стеценко. На момент участия в съемках она уже работала в некоторых больших проектах, где показала себя с лучшей стороны. Девушка продолжила работать в творческой среде и даже успела сняться в кино с такими актерами как Дмитрий Певцов и Алена Яковлева. Стоит отметить, что недавно в своих соцсетях актриса выложила свежее фото из Торонто, а её поклонники с восторгом отметили, что её очарование с возрастом никуда не делось. В подростковом возрасте девочку Женю сыграла актриса Анна Кошмал. Всем известно, что на данный момент актриса негативно высказывается о России, в том числе и о своей «актерской» семье из сериала. На данный момент она продолжает работать в кино и ведет свой блог в социальных сетях. Кроме того, девушка уже успела стать мамой и выйти замуж. Сама же актриса в своем блоге заявила, что больше никогда не будет сниматься в российском кино, а все дружеские связи с коллегами по сериалу демонстративно разорвала.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Судьбы трех актрис, сыгравших Женю в сериале «Сваты»

Стало известно, как сложились судьбы трёх актрис, сыгравших Женю в сериале «Сваты»

9 мая - NVL. Впервые зритель увидел маленькую Женю, которую сыграла Ульяна Иващенко, когда сериал только вышел на экраны. Стоит отметить, что Ульяна является дочерью актрисы Инны Королевой, своей сериальной мамы

Стало известно, что всеми любимый сериал «Сваты» впервые вышел на экраны в далеком 2009 году. С тех пор он очень полюбился российским зрителям, в особенности девочка Женя. Как росла вместе с сериалом актриса рассказал информационный портал glas.ru.

Так, впервые зритель увидел маленькую Женю, которую сыграла Ульяна Иващенко, когда сериал только вышел на экраны. Стоит отметить, что Ульяна является дочерью актрисы Инны Королевой, своей сериальной мамы, а папы-диктора. На данный момент она продолжает работать в театральной среде и ведет блог в социальных сетях. Затем, когда Женя в сериале подросла до школьницы, роль отдали актрисе Софии Стеценко. На момент участия в съемках она уже работала в некоторых больших проектах, где показала себя с лучшей стороны. Девушка продолжила работать в творческой среде и даже успела сняться в кино с такими актерами как Дмитрий Певцов и Алена Яковлева. Стоит отметить, что недавно в своих соцсетях актриса выложила свежее фото из Торонто, а её поклонники с восторгом отметили, что её очарование с возрастом никуда не делось.

В подростковом возрасте девочку Женю сыграла актриса Анна Кошмал. Всем известно, что на данный момент актриса негативно высказывается о России, в том числе и о своей «актерской» семье из сериала. На данный момент она продолжает работать в кино и ведет свой блог в социальных сетях. Кроме того, девушка уже успела стать мамой и выйти замуж. Сама же актриса в своем блоге заявила, что больше никогда не будет сниматься в российском кино, а все дружеские связи с коллегами по сериалу демонстративно разорвала.

Для вас пишет: Валерия Фролова