Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230508/335077/
Заведено уголовное дело: Машкову выдвинули обвинения и готовятся объявить в розыск
Заведено уголовное дело: Машкову выдвинули обвинения и готовятся объявить в розыск | 08.05.2023 | NVL
Заведено уголовное дело: Машкову выдвинули обвинения и готовятся объявить в розыск
8 мая - NVL. Российскому актеру театра и кино Владимиру Машкову заочно предъявили обвинение в посягательстве на территориальную целостность Украины
20230508T1724
20230512T1730
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 мая - NVL. Российскому актеру театра и кино Владимиру Машкову заочно предъявили обвинение в посягательстве на территориальную целостность Украины Буквально только что информационное пространство всколыхнула новость о заведении на Владимира Машкова уголовного дела. Однако поклонникам таланта актера волноваться, по сути, не стоит. Обусловлено это тем, что обвинения предъявляет служба безопасности Украины (СБУ). Хотя статьи инкриминируют артисту очень даже серьезные, – пишет издание «Экспресс Газета».По имеющейся информации, наравне с «посягательством на территориальную целостность Украины», Машкова также обвиняют в «оправдании вооруженной агрессии РФ», а также в посещении Крыма, что, по мнению киевского режима, является нарушением порядка въезда и выезда из страны. Так что вполне очевидно, что в самой краткосрочной перспективе СБУ объявит Машкова в розыск.Сам актер пока никак информацию не комментирует. Однако стоит предположить, какова будет реакция от человека, который всецело поддерживает политику правительства и государства. Особенно с учетом того факта, как Машков поступил со своей дочерью, от которой чуть ли не отрекся. И только по той причине, что она постоянно проживает на территории США и заявляет о категорическом несогласии с политическими взглядами собственного отца.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Заведено уголовное дело: Машкову выдвинули обвинения и готовятся объявить в розыск

На Владимира Машкова завели уголовное дело

8 мая - NVL. Российскому актеру театра и кино Владимиру Машкову заочно предъявили обвинение в посягательстве на территориальную целостность Украины

Буквально только что информационное пространство всколыхнула новость о заведении на Владимира Машкова уголовного дела. Однако поклонникам таланта актера волноваться, по сути, не стоит. Обусловлено это тем, что обвинения предъявляет служба безопасности Украины (СБУ). Хотя статьи инкриминируют артисту очень даже серьезные, – пишет издание «Экспресс Газета».

По имеющейся информации, наравне с «посягательством на территориальную целостность Украины», Машкова также обвиняют в «оправдании вооруженной агрессии РФ», а также в посещении Крыма, что, по мнению киевского режима, является нарушением порядка въезда и выезда из страны. Так что вполне очевидно, что в самой краткосрочной перспективе СБУ объявит Машкова в розыск.

Сам актер пока никак информацию не комментирует. Однако стоит предположить, какова будет реакция от человека, который всецело поддерживает политику правительства и государства. Особенно с учетом того факта, как Машков поступил со своей дочерью, от которой чуть ли не отрекся. И только по той причине, что она постоянно проживает на территории США и заявляет о категорическом несогласии с политическими взглядами собственного отца.

Для вас пишет: Александр Александр