Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230508/335049/
Костомаров впервые после госпитализации обратился к народу: пробирает до мурашек
Костомаров впервые после госпитализации обратился к народу: пробирает до мурашек | 08.05.2023 | NVL
Костомаров впервые после госпитализации обратился к народу: пробирает до мурашек
8 мая - NVL. В социальной сети 46-летний олимпийский фигурист Роман Костомаров впервые вышел на связь с подписчиками из больничной палаты
20230508T1654
20230512T1700
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 мая - NVL. В социальной сети 46-летний олимпийский фигурист Роман Костомаров впервые вышел на связь с подписчиками из больничной палаты За жизнью Романа Костомарова продолжают следить сотни тысяч россиян. Все дело в том, что еще 10 января спортсмен был госпитализирован с пневмонией. У олимпийского чемпиона развился некроз, в результате чего ему сделали несколько ампутаций. Врачи не могли дать никаких прогнозов, а опытные эксперты твердили, что шансы выкарабкаться у спортсмена крайне малы. Однако вопреки всем заявлениям, 46-летний Костомаров пошел на поправку. В своем микроблоге фигурист 8 мая опубликовал первое после госпитализации обращение к народу. «Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации. Много трудностей ещё впереди, но, надеюсь, я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной», — написал Костомаров.Менее чем за час под постом Романа собралось около полутора тысяч комментариев. Пользователи отмечают, что спортсмен является очень мужественным и стойким человеком, который обязательно справится со всеми проблемами. Также некоторые комментаторы отметили, что из-за болезни Костомаров словно постарел лет на 10.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Костомаров впервые после госпитализации обратился к народу: пробирает до мурашек

Роман Костомаров опубликовал первый пост после госпитализации: постарел на 10 лет

8 мая - NVL. В социальной сети 46-летний олимпийский фигурист Роман Костомаров впервые вышел на связь с подписчиками из больничной палаты

За жизнью Романа Костомарова продолжают следить сотни тысяч россиян. Все дело в том, что еще 10 января спортсмен был госпитализирован с пневмонией. У олимпийского чемпиона развился некроз, в результате чего ему сделали несколько ампутаций.

Врачи не могли дать никаких прогнозов, а опытные эксперты твердили, что шансы выкарабкаться у спортсмена крайне малы. Однако вопреки всем заявлениям, 46-летний Костомаров пошел на поправку. В своем микроблоге фигурист 8 мая опубликовал первое после госпитализации обращение к народу.

«Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации. Много трудностей ещё впереди, но, надеюсь, я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной», — написал Костомаров.

Менее чем за час под постом Романа собралось около полутора тысяч комментариев. Пользователи отмечают, что спортсмен является очень мужественным и стойким человеком, который обязательно справится со всеми проблемами. Также некоторые комментаторы отметили, что из-за болезни Костомаров словно постарел лет на 10.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко