Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230508/334398/
Тайлер Рид дал 5 упражнений для желающих похудеть, на все группы мышц
Тайлер Рид дал 5 упражнений для желающих похудеть, на все группы мышц | 08.05.2023 | NVL
Тайлер Рид дал 5 упражнений для желающих похудеть, на все группы мышц
8 мая - NVL. Тайлер Рид предложил набор из 5 упражнений для тех, кто стремится к похудению, упражнения охватывают все группы мышц
20230508T0102
20230512T0110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
8 мая - NVL. Тайлер Рид предложил набор из 5 упражнений для тех, кто стремится к похудению, упражнения охватывают все группы мышц Тренер Тайлер Рид дал рекомендации по пяти упражнениям для похудения, задействование всех групп мышц. Отжимания, берпи и два вида скручиваний, которые нужно выполнять по 10-20 раз. Выполнение отжиманий может оказывать положительное воздействие на различные аспекты физической формы и здоровья. Прежде всего, это упражнение может помочь укрепить грудные мышцы, трехглавую мышцу плеча и трицепс, что положительно скажется на внешнем виде руки и торса. Отжимания также могут укрепить кору тела, что может помочь уменьшить риск травм и болей в спине. Берпи - это комплексное упражнение, которое включает в себя прыжки с отжиманиями. Оно помогает укреплению и улучшению работы мышц груди, рук, плеч и ног. Чтобы выполнить берпи нужно присесть, положить ладони на землю и сделать прыжок назад на приседание, затем сделать отжимание, подпрыгнуть в положении отжимания к рукам и встать. Скручивания - это упражнения, которые направлены на проработку мышц живота. Рид посоветовал выполнить "велосипедные скручивания", где нужно лечь на коврик, вытянуть ноги, приподнять голову и плечи, скрестить руки за головой, подтянуть оба колена к груди и коснуться правым локтем левой ноги, затем повторить с другой стороны. Упражнение подъема ног в положении лежа предназначено для укрепления мышц пресса и спины. Для его выполнения необходимо лечь на спину, поместить руки под таз и затем поднять обе ноги на угол приблизительно 90 градусов, после чего плавно опустить их, но не касаться пола. Эти упражнения могут помочь усилить общую физическую форму, сжечь калории и уменьшить жир в теле. Однако, перед началом тренировок всегда следует проконсультироваться с тренером и получить рекомендации в зависимости от вашей физической подготовки и здоровья.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Тайлер Рид дал 5 упражнений для желающих похудеть, на все группы мышц

Тренер Тайлер Рид посоветовал выполнять отжимания, берпи и скручивания для похудения

8 мая - NVL. Тайлер Рид предложил набор из 5 упражнений для тех, кто стремится к похудению, упражнения охватывают все группы мышц

Тренер Тайлер Рид дал рекомендации по пяти упражнениям для похудения, задействование всех групп мышц. Отжимания, берпи и два вида скручиваний, которые нужно выполнять по 10-20 раз.

Выполнение отжиманий может оказывать положительное воздействие на различные аспекты физической формы и здоровья. Прежде всего, это упражнение может помочь укрепить грудные мышцы, трехглавую мышцу плеча и трицепс, что положительно скажется на внешнем виде руки и торса. Отжимания также могут укрепить кору тела, что может помочь уменьшить риск травм и болей в спине.

Берпи - это комплексное упражнение, которое включает в себя прыжки с отжиманиями. Оно помогает укреплению и улучшению работы мышц груди, рук, плеч и ног. Чтобы выполнить берпи нужно присесть, положить ладони на землю и сделать прыжок назад на приседание, затем сделать отжимание, подпрыгнуть в положении отжимания к рукам и встать.

Скручивания - это упражнения, которые направлены на проработку мышц живота. Рид посоветовал выполнить "велосипедные скручивания", где нужно лечь на коврик, вытянуть ноги, приподнять голову и плечи, скрестить руки за головой, подтянуть оба колена к груди и коснуться правым локтем левой ноги, затем повторить с другой стороны.

Упражнение подъема ног в положении лежа предназначено для укрепления мышц пресса и спины. Для его выполнения необходимо лечь на спину, поместить руки под таз и затем поднять обе ноги на угол приблизительно 90 градусов, после чего плавно опустить их, но не касаться пола.

Эти упражнения могут помочь усилить общую физическую форму, сжечь калории и уменьшить жир в теле. Однако, перед началом тренировок всегда следует проконсультироваться с тренером и получить рекомендации в зависимости от вашей физической подготовки и здоровья.

Для вас пишет: Александра Святкевич