Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230507/334070/
Призрак принцессы Дианы: жуткое видео с коронации Карла III напугало англичан
Призрак принцессы Дианы: жуткое видео с коронации Карла III напугало англичан | 07.05.2023 | NVL
Призрак принцессы Дианы: жуткое видео с коронации Карла III напугало англичан
7 мая - NVL. Во время коронации Карла III появился странный силуэт, который пользователем Сети напомнил смерть с косой или призрак принцессы Дианы
20230507T1752
20230511T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
7 мая - NVL. Во время коронации Карла III появился странный силуэт, который пользователем Сети напомнил смерть с косой или призрак принцессы Дианы Накануне состоялась долгожданная церемония коронации Карла III в Вестминстерском аббатстве. Последняя такой обряд в Великобритании прошел еще в далеком 1953 году, когда короновалась Елизавета II. Она правила страной на протяжении 70 лет, пока в сентябре 2022 года не ушла из жизни. Ее сменил наследник Чарльз Филипп Артур Джордж. Об этом пишет «Экспресс газета».В Сети завирусилось видео с коронации Карла III, которое многим показалось странным и загадочным. На кадрах можно заметить, как черный силуэт в капюшоне быстро проскочил мимо дверей. В руках у таинственной фигуры был предмет, напоминающий косу. Жути видео придала и звучавшая в тот момент музыка.«Страшно подумать, кто это (или что) может быть. Есть версия, что это один из представителей религиозных конфессий, которые были приглашены на церемонию. Но самые интересные предположения — смерть или дух принцессы Дианы», — пишут пользователи Сети.Стоит отметить, что коронация Карла III стала самым долгожданным событием для Соединенного Королевства за последнее время. На церемонию пришли около двух тысяч человек, а за онлайн-трансляцией наблюдали 20 миллионов пользователей.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Призрак принцессы Дианы: жуткое видео с коронации Карла III напугало англичан

Британцы испугались черного силуэта, появившегося на коронации Карла III

7 мая - NVL. Во время коронации Карла III появился странный силуэт, который пользователем Сети напомнил смерть с косой или призрак принцессы Дианы

Накануне состоялась долгожданная церемония коронации Карла III в Вестминстерском аббатстве. Последняя такой обряд в Великобритании прошел еще в далеком 1953 году, когда короновалась Елизавета II. Она правила страной на протяжении 70 лет, пока в сентябре 2022 года не ушла из жизни. Ее сменил наследник Чарльз Филипп Артур Джордж. Об этом пишет «Экспресс газета».

В Сети завирусилось видео с коронации Карла III, которое многим показалось странным и загадочным. На кадрах можно заметить, как черный силуэт в капюшоне быстро проскочил мимо дверей. В руках у таинственной фигуры был предмет, напоминающий косу. Жути видео придала и звучавшая в тот момент музыка.

«Страшно подумать, кто это (или что) может быть. Есть версия, что это один из представителей религиозных конфессий, которые были приглашены на церемонию. Но самые интересные предположения — смерть или дух принцессы Дианы», — пишут пользователи Сети.

Стоит отметить, что коронация Карла III стала самым долгожданным событием для Соединенного Королевства за последнее время. На церемонию пришли около двух тысяч человек, а за онлайн-трансляцией наблюдали 20 миллионов пользователей.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко