Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230507/334032/
Наследник - полная копия отца
Наследник - полная копия отца | 07.05.2023 | NVL
Наследник - полная копия отца
7 мая - NVL. Сын актера Анатолия Васильева из сериала "Сваты" 44-летний Филипп является полной копией своего отца, такое сходство не смогли упустить пользователи Сети
20230507T1711
20230511T1720
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/22/22931/1200.webp
7 мая - NVL. Сын актера Анатолия Васильева из сериала "Сваты" 44-летний Филипп является полной копией своего отца, такое сходство не смогли упустить пользователи Сети На протяжении многих лет актер Анатолий Васильев, который сыграл профессора Ковалева в «Сватах», был отрезан от своего сына Филиппа. Объясняется это разводом родителей, после которого связь между родственниками оборвалась. Прошло много лет, чтобы сын вновь решил встретиться с отцом. Данный материал пишет издание popcornnews.ru.Филипп был рожден в браке артиста с Татьяной Васильевой. Брак между супругами продлился 14 лет. Однако актриса вскоре нашла свою любовь и брак был расторгнут. Расставание супругов сильно сказались на сыне, мальчик стал нелюдимым. Филипп пошел по стопам отца и выучился на актера, он даже сыграл на одной сцене с отцом в спектакле «Розыгрыш».На сегодняшний день Филиппу 44 года, он является состоявшимся актером театра и кино. Кроме этого мужчина является многодетным отцом, детей у него четверо. Филипп – это полная копия отца, такие же светло-голубые глаза и зачесанные назад волосы.Пользователи Сети в комментариях к фото Филиппа написали, что мужчины являются копиями друг друга.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Филатова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Наследник - полная копия отца

На радость фанатам: сын Васильева из «Сватов» пошел красотой в отца
Источник фото: Фото редакции

7 мая - NVL. Сын актера Анатолия Васильева из сериала "Сваты" 44-летний Филипп является полной копией своего отца, такое сходство не смогли упустить пользователи Сети

На протяжении многих лет актер Анатолий Васильев, который сыграл профессора Ковалева в «Сватах», был отрезан от своего сына Филиппа. Объясняется это разводом родителей, после которого связь между родственниками оборвалась. Прошло много лет, чтобы сын вновь решил встретиться с отцом. Данный материал пишет издание popcornnews.ru.

Филипп был рожден в браке артиста с Татьяной Васильевой. Брак между супругами продлился 14 лет. Однако актриса вскоре нашла свою любовь и брак был расторгнут. Расставание супругов сильно сказались на сыне, мальчик стал нелюдимым. Филипп пошел по стопам отца и выучился на актера, он даже сыграл на одной сцене с отцом в спектакле «Розыгрыш».

На сегодняшний день Филиппу 44 года, он является состоявшимся актером театра и кино. Кроме этого мужчина является многодетным отцом, детей у него четверо. Филипп – это полная копия отца, такие же светло-голубые глаза и зачесанные назад волосы.

Пользователи Сети в комментариях к фото Филиппа написали, что мужчины являются копиями друг друга.

Для вас пишет: Анна Филатова