Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230506/333257/
Мало кто помнит Надюху из фильма «Любовь и голуби» молодой: была очень хороша
Мало кто помнит Надюху из фильма «Любовь и голуби» молодой: была очень хороша | 06.05.2023 | NVL
Мало кто помнит Надюху из фильма «Любовь и голуби» молодой: была очень хороша
6 мая - NVL. Актриса Нина Дорошина, которая ушла из жизни в 2018 году, прославилась на весь Советский Союз благодаря роли Надюхи в фильме «Любовь и голуби»
20230506T1630
20230510T1640
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
6 мая - NVL. Актриса Нина Дорошина, которая ушла из жизни в 2018 году, прославилась на весь Советский Союз благодаря роли Надюхи в фильме «Любовь и голуби» Нина Дорошина являлась талантливой советской актрисой, которая так и не смогла пополнить ряды первых красавиц отечественного кинематографа. Большинство зрителей так и запомнили артистку по роли Надюхи в культовом фильме режиссера Владимира Меньшова «Любовь и голуби». Об этом пишет «Киноафиша».На момент съемок кинокартины Дорошиной было уже 50 лет, в результате чего она запомнилась зрителям зрелой женщиной. Однако напрасно многие не интересовались тем, как актриса выглядела в молодости. Нина Михайловна в юности пользовалась особо популярностью у мужчин из-за своей обаятельности. Она сводила поклонников с ума в прямом смысле.Дорошина была обладательницей длинных густых ресниц, кукольного лица с большими глазами и пухлыми губами. Для многих мужчин она являлась идеалом красоты. За актрисой ухлестывал даже известный бизнесмен – директор завода, выпускавшего «Жигули». Он присылал за Дорошиной самолет только для того, чтобы она провела с ним выходные в Тольятти. Также за Ниной Михайловной ухаживал известный советский композитор Микаэл Таривердиев.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Мало кто помнит Надюху из фильма «Любовь и голуби» молодой: была очень хороша

Надюха из фильма «Любовь и голуби» в молодости сводила мужчин с ума

6 мая - NVL. Актриса Нина Дорошина, которая ушла из жизни в 2018 году, прославилась на весь Советский Союз благодаря роли Надюхи в фильме «Любовь и голуби»

Нина Дорошина являлась талантливой советской актрисой, которая так и не смогла пополнить ряды первых красавиц отечественного кинематографа. Большинство зрителей так и запомнили артистку по роли Надюхи в культовом фильме режиссера Владимира Меньшова «Любовь и голуби». Об этом пишет «Киноафиша».

На момент съемок кинокартины Дорошиной было уже 50 лет, в результате чего она запомнилась зрителям зрелой женщиной. Однако напрасно многие не интересовались тем, как актриса выглядела в молодости. Нина Михайловна в юности пользовалась особо популярностью у мужчин из-за своей обаятельности. Она сводила поклонников с ума в прямом смысле.

Дорошина была обладательницей длинных густых ресниц, кукольного лица с большими глазами и пухлыми губами. Для многих мужчин она являлась идеалом красоты. За актрисой ухлестывал даже известный бизнесмен – директор завода, выпускавшего «Жигули». Он присылал за Дорошиной самолет только для того, чтобы она провела с ним выходные в Тольятти. Также за Ниной Михайловной ухаживал известный советский композитор Микаэл Таривердиев.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко