Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230506/332901/
Баста высказался в адрес судей шоу «Голос» – им не понравилось
Баста высказался в адрес судей шоу «Голос» – им не понравилось | 06.05.2023 | NVL
Баста высказался в адрес судей шоу «Голос» – им не понравилось
6 мая - NVL. Вакуленко заявил, что судьи могут сделать единственное полезное дело в этом шоу, если спасут одного из участников его команды от выбывания
20230506T0728
20230510T0730
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
6 мая - NVL. Вакуленко заявил, что судьи могут сделать единственное полезное дело в этом шоу, если спасут одного из участников его команды от выбывания На Первом канале продолжаются съемки очередного сезона проекта «Голос», сообщает StarHit. В последнем выпуске член жюри Василий Вакуленко, который больше известен как репер Баста, грубо обратился к коллегам.После выступления своей команды Вакуленко заявил, что другие судьи проекта могут сделать хоть что-то полезное. Говоря об этом, он имел ввиду шанс на возвращение в шоу одного из выбывших участников.Вероятно, никто из коллег не обратил внимание на колкость артиста. Все члены жюри уважают его и ценят, как настоящего профессионала своего дела. Сам репер признается, что привык говорить прямо о том, что считает правильным.Вакуленко отметил, что его путь на российскую эстраду был сложен. Именно участливые люди помогли ему преодолеть этот путь. Теперь он предпочитает говорить правду в лицо, как когда-то делали его наставники.Баста является одним из самых популярных артистов современности. Его концерты собирают огромное количество поклонников, а выступления проводятся в больших залах.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Пашкова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Баста высказался в адрес судей шоу «Голос» – им не понравилось

«StarHit.ru»: рэпер Баста усмирил Гагарину, Преснякова и Беляева в телешоу «Голос»

6 мая - NVL. Вакуленко заявил, что судьи могут сделать единственное полезное дело в этом шоу, если спасут одного из участников его команды от выбывания

На Первом канале продолжаются съемки очередного сезона проекта «Голос», сообщает StarHit. В последнем выпуске член жюри Василий Вакуленко, который больше известен как репер Баста, грубо обратился к коллегам.

После выступления своей команды Вакуленко заявил, что другие судьи проекта могут сделать хоть что-то полезное. Говоря об этом, он имел ввиду шанс на возвращение в шоу одного из выбывших участников.

Вероятно, никто из коллег не обратил внимание на колкость артиста. Все члены жюри уважают его и ценят, как настоящего профессионала своего дела. Сам репер признается, что привык говорить прямо о том, что считает правильным.

Вакуленко отметил, что его путь на российскую эстраду был сложен. Именно участливые люди помогли ему преодолеть этот путь. Теперь он предпочитает говорить правду в лицо, как когда-то делали его наставники.

Баста является одним из самых популярных артистов современности. Его концерты собирают огромное количество поклонников, а выступления проводятся в больших залах.

Для вас пишет: Александра Пашкова