Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230506/332871/
Пересильд показала снятое на МКС видео для дочерей: слезы градом
Пересильд показала снятое на МКС видео для дочерей: слезы градом | 06.05.2023 | NVL
Пересильд показала снятое на МКС видео для дочерей: слезы градом
6 мая - NVL. Дети актрисы признались, что сильно переживали о судьбе своей мамы в космоса, а сама Юлия даже составила для них прощальные письма
20230506T0642
20230510T0650
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
6 мая - NVL. Дети актрисы признались, что сильно переживали о судьбе своей мамы в космоса, а сама Юлия даже составила для них прощальные письма В кинотеатрах по всей России проходит показ фильма «Вызов», кадры которого были сняты в космосе, сообщает Вокруг ТВ. Актриса Юлия Пересильд показала поклонникам видео, которое записывала в невесомости для своих дочерей.На кадрах актриса находится на МКС и показывает дочерям, как апельсин и ложка кружатся в невесомости. Затем она сама сделала кувырок в воздухе. Для Пересильд отправление в космос стало настоящим испытанием из-за страха не вернуться домой.Перед полетом звезда даже написала письма своим дочерям, на случай трагичного исхода. Сами дети поддерживали маму, хоть и сильно переживали. Дочь-школьница призналась, что специально скрывала страх, чтобы Юлия не влновалась во время опасного полета.На время съемок в космосе, дочери Пересильд находились со своим отцом, бабушкой и няней. Проводить маму в первый полет им не удалось, но они были очень счастливы, когда она вернулась домой.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Пашкова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Пересильд показала снятое на МКС видео для дочерей: слезы градом

Вокруг ТВ: Актриса Юлия Пересильд показала снятое на МКС видео для дочерей

6 мая - NVL. Дети актрисы признались, что сильно переживали о судьбе своей мамы в космоса, а сама Юлия даже составила для них прощальные письма

В кинотеатрах по всей России проходит показ фильма «Вызов», кадры которого были сняты в космосе, сообщает Вокруг ТВ. Актриса Юлия Пересильд показала поклонникам видео, которое записывала в невесомости для своих дочерей.

На кадрах актриса находится на МКС и показывает дочерям, как апельсин и ложка кружатся в невесомости. Затем она сама сделала кувырок в воздухе. Для Пересильд отправление в космос стало настоящим испытанием из-за страха не вернуться домой.

Перед полетом звезда даже написала письма своим дочерям, на случай трагичного исхода. Сами дети поддерживали маму, хоть и сильно переживали. Дочь-школьница призналась, что специально скрывала страх, чтобы Юлия не влновалась во время опасного полета.

На время съемок в космосе, дочери Пересильд находились со своим отцом, бабушкой и няней. Проводить маму в первый полет им не удалось, но они были очень счастливы, когда она вернулась домой.

Для вас пишет: Александра Пашкова