Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230505/331834/
Ричард Мэдден сыгравший Робба Старка рассказал как его заставили плакать
Ричард Мэдден сыгравший Робба Старка рассказал как его заставили плакать | 05.05.2023 | NVL
Ричард Мэдден сыгравший Робба Старка рассказал как его заставили плакать
5 мая - NVL. Актёр Ричард Мэдден рассказал о тяжёлом расставании с коллегами по «Игре престолов», вызвавшем у него эмоциональный стресс и слёзы
20230505T0707
20230509T0610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 мая - NVL. Актёр Ричард Мэдден рассказал о тяжёлом расставании с коллегами по «Игре престолов», вызвавшем у него эмоциональный стресс и слёзы Ричард Мэдден - британский актер театра, кино и телевидения. Известен по ролям Робба Старка в "Игре престолов" и в "Телохранителе", за которую получил "Золотой глобус". На презентации своего нового сериала "Цитадель", актер вспомнил о тяжелом расставании с съемками "Игры престолов", где он сыграл Робба Старка в трех сезонах. Он рассказал, что расставание с экранными коллегами стало для него эмоциональным вызовом, так как они провели вместе много времени и стали его "семьей". Робб Старк был убит в девятой серии третьего сезона во время Кровавой свадьбы, вместе с его беременной невестой и матерью, после чего актер покинул сериал. Игра престолов - это фэнтезийный телесериал, основанный на романах Джорджа Р. Р. Мартина, снятый для телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса. Он был снят в различных странах и рассказывает о нескольких персонажах и их историях. Три основные линии сюжета - это борьба за Железный Трон, попытка вернуть престол свергнутой династии правителей и древнее братство, охраняющее государство от угроз с севера. Сериал задает вопросы интриг, гражданской войны, роли женщин в обществе и системе социальных отношений, а также включает в себя фантастические существа. Сериал получил множество наград и отзывов, несмотря на то, что многие критики нашли его чрезмерно ненормативным и жестоким. Зрителям же он понравился тем, что любой герой может неожиданно покинуть сериал.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Ричард Мэдден сыгравший Робба Старка рассказал как его заставили плакать

Ричард Мэдден рассказал о пролитых слезах после ухода из «Игры престолов»

5 мая - NVL. Актёр Ричард Мэдден рассказал о тяжёлом расставании с коллегами по «Игре престолов», вызвавшем у него эмоциональный стресс и слёзы

Ричард Мэдден - британский актер театра, кино и телевидения. Известен по ролям Робба Старка в "Игре престолов" и в "Телохранителе", за которую получил "Золотой глобус". На презентации своего нового сериала "Цитадель", актер вспомнил о тяжелом расставании с съемками "Игры престолов", где он сыграл Робба Старка в трех сезонах. Он рассказал, что расставание с экранными коллегами стало для него эмоциональным вызовом, так как они провели вместе много времени и стали его "семьей". Робб Старк был убит в девятой серии третьего сезона во время Кровавой свадьбы, вместе с его беременной невестой и матерью, после чего актер покинул сериал.

Игра престолов - это фэнтезийный телесериал, основанный на романах Джорджа Р. Р. Мартина, снятый для телеканала HBO под руководством Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса. Он был снят в различных странах и рассказывает о нескольких персонажах и их историях. Три основные линии сюжета - это борьба за Железный Трон, попытка вернуть престол свергнутой династии правителей и древнее братство, охраняющее государство от угроз с севера.

Сериал задает вопросы интриг, гражданской войны, роли женщин в обществе и системе социальных отношений, а также включает в себя фантастические существа. Сериал получил множество наград и отзывов, несмотря на то, что многие критики нашли его чрезмерно ненормативным и жестоким. Зрителям же он понравился тем, что любой герой может неожиданно покинуть сериал.

Для вас пишет: Александра Святкевич