Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230505/331777/
Новый ролик для фанатов «Звёздных войн» взорвал Сеть
Новый ролик для фанатов «Звёздных войн» взорвал Сеть | 05.05.2023 | NVL
Новый ролик для фанатов «Звёздных войн» взорвал Сеть
5 мая - NVL. Создатели вселенной решили порадовать поклонников и собрали в одном ролике героев из разных фильмов, шоу и игр за все время
20230505T0404
20230509T0410
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 мая - NVL. Создатели вселенной решили порадовать поклонников и собрали в одном ролике героев из разных фильмов, шоу и игр за все время 4 мая состоялся неофициальный День «Звездных войн» для фанатов этой вселенной, сообщает Игромания.ру. Создатели Star Wars порадовали поклонников новым роликом.Видео длится всего одну минуту, куда удалось уместить кадры из множества фильмов и шоу, связанных с знаменитой вселенной. Кроме того, создатели анонсировали запуск второго сезона антологии «Звёздные войны: Видение».Во время просмотра ролика, зрители увидят знаменитых героев. Например, в самом начале появляется малыш Йода, Люк Скайвокер и робот R2-D2. Среди прочих кадров звучит одна из самых известных фраз «Да прибудет с тобой сила».Сообщается, что игра Rocket League на время преобразится и герои смогут стать роботами из мира «Звездных войн». Дата празднования выбрана не случайно. Дело в том, что знаменитая фраза была изменена поклонниками в виде каламбура, где четко звучит дата 4 мая.Памятную дату отмечают не только поклонники вселенной. Многие развлекательные центры и парки используют символику «Звездных войн» в этот день и устраивают тематические вечера.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Пашкова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Новый ролик для фанатов «Звёздных войн» взорвал Сеть

Игромания.ру: Фанатов поздравили с днём «Звёздных войн» в атмосферном ролике

5 мая - NVL. Создатели вселенной решили порадовать поклонников и собрали в одном ролике героев из разных фильмов, шоу и игр за все время

4 мая состоялся неофициальный День «Звездных войн» для фанатов этой вселенной, сообщает Игромания.ру. Создатели Star Wars порадовали поклонников новым роликом.

Видео длится всего одну минуту, куда удалось уместить кадры из множества фильмов и шоу, связанных с знаменитой вселенной. Кроме того, создатели анонсировали запуск второго сезона антологии «Звёздные войны: Видение».

Источник фото: Фото редакции

Во время просмотра ролика, зрители увидят знаменитых героев. Например, в самом начале появляется малыш Йода, Люк Скайвокер и робот R2-D2. Среди прочих кадров звучит одна из самых известных фраз «Да прибудет с тобой сила».

Источник фото: Фото редакции

Сообщается, что игра Rocket League на время преобразится и герои смогут стать роботами из мира «Звездных войн». Дата празднования выбрана не случайно. Дело в том, что знаменитая фраза была изменена поклонниками в виде каламбура, где четко звучит дата 4 мая.

Памятную дату отмечают не только поклонники вселенной. Многие развлекательные центры и парки используют символику «Звездных войн» в этот день и устраивают тематические вечера.

Для вас пишет: Александра Пашкова