Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230505/331696/
Супер герой которого мы ждали: Джеки Чан хочет сыграть роль супергероя
Супер герой которого мы ждали: Джеки Чан хочет сыграть роль супергероя | 05.05.2023 | NVL
Супер герой которого мы ждали: Джеки Чан хочет сыграть роль супергероя
5 мая - NVL. Джеки Чан желает сыграть супергероя, но сомневается из-за спецэффектов, ведь его поклонники привыкли видеть, как он делает все вживую
20230505T0204
20230509T0200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
5 мая - NVL. Джеки Чан желает сыграть супергероя, но сомневается из-за спецэффектов, ведь его поклонники привыкли видеть, как он делает все вживую Джеки Чан выразил желание сыграть супергероя, но сомневается, что зрителям будет интересно видеть его в подобной роли из-за использования в таких проектах графики и спецэффектов. Он также отметил, что уже не может выполнять определенные трюки и приемы в кино, но заменяет их хореографией. Однако актер надеется получить приглашение на роль супергероя от режиссера, который даст ему возможность использовать свои актерские навыки, например, надев маску и отдохнув на несколько минут, чтобы вернуться и сыграть в диалоговой сцене. Джеки Чан также и профессиональный певец, получивший престижную японскую премию как лучший иностранный исполнитель. Его таланты вокалиста производят впечатление на его поклонников, которые уже давно сходят с ума от него. На протяжении многих лет Джеки Чан занимался вокалом, начиная с юного возраста в школе китайской оперы, где он получил жесткое обучение и научился петь сложные партии. В его дискографии сейчас около 20 альбомов и 100 песен на пяти разных языках, и его первая студийная композиция была записана для фильма «Молодой мастер». Джеки начал свою карьеру в кино в 1960-х годах и стал известен своим уникальным стилем каскадерской работы и комедийного актерского мастерства. Он снялся в более чем 150 фильмах, включая такие культовые ленты, как "Доспехи бога", "Полицейская история", "Пьяный мастер" и множество других. Однако, несмотря на его популярность и влияние на киноиндустрию, Джеки Чан никогда не был удостоен Оскара за свои достижения. Это изменилось в 2016 году, когда Академия киноискусств и наук наградила его почетной статуэткой Оскара за вклад в киноиндустрию.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Супер герой которого мы ждали: Джеки Чан хочет сыграть роль супергероя

Актер Джеки Чан заявил, что желает сыграть супергероя

5 мая - NVL. Джеки Чан желает сыграть супергероя, но сомневается из-за спецэффектов, ведь его поклонники привыкли видеть, как он делает все вживую

Джеки Чан выразил желание сыграть супергероя, но сомневается, что зрителям будет интересно видеть его в подобной роли из-за использования в таких проектах графики и спецэффектов. Он также отметил, что уже не может выполнять определенные трюки и приемы в кино, но заменяет их хореографией. Однако актер надеется получить приглашение на роль супергероя от режиссера, который даст ему возможность использовать свои актерские навыки, например, надев маску и отдохнув на несколько минут, чтобы вернуться и сыграть в диалоговой сцене.

Джеки Чан также и профессиональный певец, получивший престижную японскую премию как лучший иностранный исполнитель. Его таланты вокалиста производят впечатление на его поклонников, которые уже давно сходят с ума от него. На протяжении многих лет Джеки Чан занимался вокалом, начиная с юного возраста в школе китайской оперы, где он получил жесткое обучение и научился петь сложные партии. В его дискографии сейчас около 20 альбомов и 100 песен на пяти разных языках, и его первая студийная композиция была записана для фильма «Молодой мастер».

Джеки начал свою карьеру в кино в 1960-х годах и стал известен своим уникальным стилем каскадерской работы и комедийного актерского мастерства. Он снялся в более чем 150 фильмах, включая такие культовые ленты, как "Доспехи бога", "Полицейская история", "Пьяный мастер" и множество других. Однако, несмотря на его популярность и влияние на киноиндустрию, Джеки Чан никогда не был удостоен Оскара за свои достижения. Это изменилось в 2016 году, когда Академия киноискусств и наук наградила его почетной статуэткой Оскара за вклад в киноиндустрию.

Для вас пишет: Александра Святкевич