Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230504/330691/
Наталью Бардо уличили в двойной игре на шоу «Новые звезды в Африке»
Наталью Бардо уличили в двойной игре на шоу «Новые звезды в Африке» | 04.05.2023 | NVL
Наталью Бардо уличили в двойной игре на шоу «Новые звезды в Африке»
4 мая - NVL. Артист ST признался, что не доверяет актрисе, которая может в любой момент сыграть эмоцию и обмануть всех в его команде
20230504T0534
20230510T2152
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
4 мая - NVL. Артист ST признался, что не доверяет актрисе, которая может в любой момент сыграть эмоцию и обмануть всех в его команде На телеканале ТНТ продолжаются съемки проекта «Звезды в Африке», который уже близится к финалу, сообщает Вокруг ТВ. Участники стали жестче цепляться за свои места и противостоять конкурентам.Бывшая участница проекта «Дом-2» Наталья Бардо долгое время отказывалась присоединиться к одной из образовавшихся коалиций участников. Однако, сейчас девушка поняла, что ей нужно действовать в составе команды и попросила Марию Погребняк принять ее к себе.Звезда оказалась не против участия Бардо в составе своей команды, но ее товарищу реперу ST категорически не понравилась эта идея. По словам артиста, он не доверяет новой участнице.Репер поделился, что у него есть особое чутье, которое регулярно помогает ему разбираться в людях и принимать правильные решения. В этот раз чутье подсказало ему, что Бардо нельзя доверять и девушка может легко обмануть его.В своих соцсетях Бардо выразила благодарность ST. За что именно, девушка не уточнила. Предполагается, что репер прошел за нее испытание, либо все же принял в свою команду.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Пашкова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Наталью Бардо уличили в двойной игре на шоу «Новые звезды в Африке»

Вокруг ТВ: ST заговорил о двойной игре Натальи Бардо в телешоу «Новые звезды в Африке»

4 мая - NVL. Артист ST признался, что не доверяет актрисе, которая может в любой момент сыграть эмоцию и обмануть всех в его команде

На телеканале ТНТ продолжаются съемки проекта «Звезды в Африке», который уже близится к финалу, сообщает Вокруг ТВ. Участники стали жестче цепляться за свои места и противостоять конкурентам.

Бывшая участница проекта «Дом-2» Наталья Бардо долгое время отказывалась присоединиться к одной из образовавшихся коалиций участников. Однако, сейчас девушка поняла, что ей нужно действовать в составе команды и попросила Марию Погребняк принять ее к себе.

Звезда оказалась не против участия Бардо в составе своей команды, но ее товарищу реперу ST категорически не понравилась эта идея. По словам артиста, он не доверяет новой участнице.

Репер поделился, что у него есть особое чутье, которое регулярно помогает ему разбираться в людях и принимать правильные решения. В этот раз чутье подсказало ему, что Бардо нельзя доверять и девушка может легко обмануть его.

В своих соцсетях Бардо выразила благодарность ST. За что именно, девушка не уточнила. Предполагается, что репер прошел за нее испытание, либо все же принял в свою команду.

Для вас пишет: Александра Пашкова