Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230503/330137/
Раскрыта одна из главных тайн культового фильма Меньшова
Раскрыта одна из главных тайн культового фильма Меньшова | 03.05.2023 | NVL
Раскрыта одна из главных тайн культового фильма Меньшова
3 мая - NVL. Сообщается, что стала известна главная тайна фильма «Москва слезам не верит». Фанаты бьются над ней и по сей день, но впустую
20230503T1708
20230507T1710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
3 мая - NVL. Сообщается, что стала известна главная тайна фильма «Москва слезам не верит». Фанаты бьются над ней и по сей день, но впустую В 1979 году известный советский актер и режиссер Владимир Меньшов снял по истине культовый фильм «Москва слезам не верит». Кинокартина принесла своему создателю всенародную любовь и профессиональное признание. Однако есть один момент, который до сих пор волнует фанатов.У всех персонажей фильма были тщательно продуманные роли, жизненные истории. Имена и фамилии. У всех кроме одного. Главный герой в исполнении Алексея баталова так и остался загадкой. У него нет ни своей истории, ни даже фамилии. А ведь он как-никак главное действующее лицо сюжетной линии — будущий супруг главной героини. В фильме его называют по-разному. Георгий, Гоша, Гога или Юра. Известно и отчество персонажа — Иванович. Но фамилия не звучит нигде.Впоследствии многие поклонник пытались как-то прояснить этот вопрос. Спрашивали и у самого Баталова. Но тайна так и осталась тайной. Никто так и не узнал фамилии героя.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ольга Родионова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Раскрыта одна из главных тайн культового фильма Меньшова

Главная загадка фильма «Москва слезам не верит»

3 мая - NVL. Сообщается, что стала известна главная тайна фильма «Москва слезам не верит». Фанаты бьются над ней и по сей день, но впустую

В 1979 году известный советский актер и режиссер Владимир Меньшов снял по истине культовый фильм «Москва слезам не верит». Кинокартина принесла своему создателю всенародную любовь и профессиональное признание. Однако есть один момент, который до сих пор волнует фанатов.

У всех персонажей фильма были тщательно продуманные роли, жизненные истории. Имена и фамилии. У всех кроме одного. Главный герой в исполнении Алексея баталова так и остался загадкой. У него нет ни своей истории, ни даже фамилии. А ведь он как-никак главное действующее лицо сюжетной линии — будущий супруг главной героини. В фильме его называют по-разному. Георгий, Гоша, Гога или Юра. Известно и отчество персонажа — Иванович. Но фамилия не звучит нигде.

Впоследствии многие поклонник пытались как-то прояснить этот вопрос. Спрашивали и у самого Баталова. Но тайна так и осталась тайной. Никто так и не узнал фамилии героя.

Для вас пишет: Ольга Родионова