Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230503/329652/
Врач дал комментарии по состоянию Евгения Петросяна
Врач дал комментарии по состоянию Евгения Петросяна | 03.05.2023 | NVL
Врач дал комментарии по состоянию Евгения Петросяна
3 мая - NVL. Юморист Евгений Петросян госпитализирован, врач-кардиолог отмечает, что риск сосудистой катастрофы у него чрезвычайно велик
20230503T0521
20230507T0520
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
3 мая - NVL. Юморист Евгений Петросян госпитализирован, врач-кардиолог отмечает, что риск сосудистой катастрофы у него чрезвычайно велик Евгений Петросян был госпитализирован с диагнозом гипертонической болезни и прогрессирующим атеросклерозом. Он ударился головой, но заявил, что проходит плановую проверку и планирует выписаться в ближайшее время. Доктор медицинских наук, профессор кафедры геронтологии и гериатрии Юрий Конев сообщил, что гипертоническая болезнь и атеросклероз могут привести к серьезным проблемам со здоровьем, в том числе к инсульту. Он также отметил, что лечение этих заболеваний должно включать соблюдение режима труда и отдыха, что может быть сложно для людей, занятых профессиями, которые требуют много работы. Конев подчеркнул, что Петросян должен соблюдать все назначенные рекомендации врача, чтобы лечение было эффективным. Гипертоническая болезнь - это состояние, при котором кровяное давление в артериях постоянно повышено, что может привести к различным осложнениям, таким как инсульт или сердечный приступ. Атеросклероз - это заболевание, при котором в стенках артерий образуются жировые отложения (бляшки), что может приводить к сужению просвета артерии и уменьшению кровотока. Прогрессирующий атеросклероз означает, что эти бляшки настолько выросли, что могут создавать проблемы со здоровьем, например, повышая риск инфаркта или инсульта. Евгений Петросян нуждается в серьезном лечении, так как гипертоническая болезнь и атеросклероз являются хроническими заболеваниями, которые могут привести к серьезным осложнениям. Врачи должны тщательно наблюдать за его состоянием и проводить лечение с учетом всех факторов, которые могут повлиять на его здоровье.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Врач дал комментарии по состоянию Евгения Петросяна

Кардиолог Конев заявил о высоком риске инсульта у Евгения Петросяна

3 мая - NVL. Юморист Евгений Петросян госпитализирован, врач-кардиолог отмечает, что риск сосудистой катастрофы у него чрезвычайно велик

Евгений Петросян был госпитализирован с диагнозом гипертонической болезни и прогрессирующим атеросклерозом. Он ударился головой, но заявил, что проходит плановую проверку и планирует выписаться в ближайшее время. Доктор медицинских наук, профессор кафедры геронтологии и гериатрии Юрий Конев сообщил, что гипертоническая болезнь и атеросклероз могут привести к серьезным проблемам со здоровьем, в том числе к инсульту.

Он также отметил, что лечение этих заболеваний должно включать соблюдение режима труда и отдыха, что может быть сложно для людей, занятых профессиями, которые требуют много работы. Конев подчеркнул, что Петросян должен соблюдать все назначенные рекомендации врача, чтобы лечение было эффективным.

Гипертоническая болезнь - это состояние, при котором кровяное давление в артериях постоянно повышено, что может привести к различным осложнениям, таким как инсульт или сердечный приступ. Атеросклероз - это заболевание, при котором в стенках артерий образуются жировые отложения (бляшки), что может приводить к сужению просвета артерии и уменьшению кровотока. Прогрессирующий атеросклероз означает, что эти бляшки настолько выросли, что могут создавать проблемы со здоровьем, например, повышая риск инфаркта или инсульта.

Евгений Петросян нуждается в серьезном лечении, так как гипертоническая болезнь и атеросклероз являются хроническими заболеваниями, которые могут привести к серьезным осложнениям. Врачи должны тщательно наблюдать за его состоянием и проводить лечение с учетом всех факторов, которые могут повлиять на его здоровье.

Для вас пишет: Александра Святкевич