Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230503/329475/
«Гнусно и мерзко»: Россияне требуют прогнать Соседова с канала
«Гнусно и мерзко»: Россияне требуют прогнать Соседова с канала | 03.05.2023 | NVL
«Гнусно и мерзко»: Россияне требуют прогнать Соседова с канала
3 мая - NVL. В передаче "За гранью", ведущим которой является известный музыкальный критик Сергей Соседов, зрители не увидели желания помочь героям со стороны ведущего
20230503T0027
20230507T0030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
3 мая - NVL. В передаче "За гранью", ведущим которой является известный музыкальный критик Сергей Соседов, зрители не увидели желания помочь героям со стороны ведущего Известного музыкального критика жестко раскритиковали в Сети. Поклонники Соседова считают, что он играет с огнем, публикует «Экспресс Газета»По мнению поклонников Сергея Соседова, всему стала виной телепрограмма «За гранью», которая выходит на федеральном канале НТВ. Ее ведущим является музыкальный критик. На корреспондента обрушился шквал критики, а его дальнейшая участь может резко измениться.Пользователи Сети, читающие информацию, публикуемую в Дзен-канале «КиноВояж и не только», опубликовали гневные комментарии в адрес музыкального критика, которые содержали негодование и гнев. Они настаивают на том, чтобы Соседова прогнали с экрана федерального телеканала. Они требуют, чтобы это сделали немедленно, задавались вопросами о том, что делает Соседов на НТВ, называя это абсурдом.Как считают определенные граждане, Соседов ищет повод покопаться в грязном белье героев, которые участвуют в его передаче, делая вид, что он преследует благородные цели. В действительности он никак не помогает людям, которые попали в беду, а просто занимается накручиванием рейтингов и отбивает тем самым заработную плату.Прежде Сергей Соседов озвучил свое мнение относительно российских телеведущих, среди которых были Ольга Скабеева, Маргарита Симоньян, Евгений Попов и Владимир Соловьев. Журналист рассказал о секрете популярности телеведущей программы «60 минут» на «Россия 1». Соседов считает, что Скабеева способна великолепно управлять мужским диалогом в студии, по его мнению, это – редкое явление.Стоит отметить, что музыкальный критик нередко высказывался не только об известных артиста российской сцены. Он достаточно часто начинал тему об Алле Пугачевой, которая стала его излюбленной мишенью. Соседов придерживается не наилучшего мнения об известной Примадонне.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Гнусно и мерзко»: Россияне требуют прогнать Соседова с канала

Россияне требуют прогнать Соседова с федерального телеканала: вот что случилось

3 мая - NVL. В передаче "За гранью", ведущим которой является известный музыкальный критик Сергей Соседов, зрители не увидели желания помочь героям со стороны ведущего

Известного музыкального критика жестко раскритиковали в Сети. Поклонники Соседова считают, что он играет с огнем, публикует «Экспресс Газета»

По мнению поклонников Сергея Соседова, всему стала виной телепрограмма «За гранью», которая выходит на федеральном канале НТВ. Ее ведущим является музыкальный критик. На корреспондента обрушился шквал критики, а его дальнейшая участь может резко измениться.

Пользователи Сети, читающие информацию, публикуемую в Дзен-канале «КиноВояж и не только», опубликовали гневные комментарии в адрес музыкального критика, которые содержали негодование и гнев. Они настаивают на том, чтобы Соседова прогнали с экрана федерального телеканала. Они требуют, чтобы это сделали немедленно, задавались вопросами о том, что делает Соседов на НТВ, называя это абсурдом.

Как считают определенные граждане, Соседов ищет повод покопаться в грязном белье героев, которые участвуют в его передаче, делая вид, что он преследует благородные цели. В действительности он никак не помогает людям, которые попали в беду, а просто занимается накручиванием рейтингов и отбивает тем самым заработную плату.

Прежде Сергей Соседов озвучил свое мнение относительно российских телеведущих, среди которых были Ольга Скабеева, Маргарита Симоньян, Евгений Попов и Владимир Соловьев. Журналист рассказал о секрете популярности телеведущей программы «60 минут» на «Россия 1». Соседов считает, что Скабеева способна великолепно управлять мужским диалогом в студии, по его мнению, это – редкое явление.

Стоит отметить, что музыкальный критик нередко высказывался не только об известных артиста российской сцены. Он достаточно часто начинал тему об Алле Пугачевой, которая стала его излюбленной мишенью. Соседов придерживается не наилучшего мнения об известной Примадонне.

Для вас пишет: Виктория Махненко