Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230501/327591/
Участник ушел из лагеря: Новый выпуск шоу «Новые звезды в Африке»
Участник ушел из лагеря: Новый выпуск шоу «Новые звезды в Африке» | 01.05.2023 | NVL
Участник ушел из лагеря: Новый выпуск шоу «Новые звезды в Африке»
1 мая - NVL. В новом выпуске шоу в звездный лагерь прибыла еще одна участница, которая была тесно знакома с участником коалиции Марии Погребняк
20230501T0153
20230505T0200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 мая - NVL. В новом выпуске шоу в звездный лагерь прибыла еще одна участница, которая была тесно знакома с участником коалиции Марии Погребняк В настоящий момент на телеканале ТНТ показывают каждую неделю новый выпуск шоу «Новые звезды в Африке». Восьмой сезон ознаменовался пополнением лагеря новой участницей в лице Зои Бербер. Актрисе был очень рад участник из команды Марии Погребняк Игорь Ознобихин, который являлся ее партнером по сериалу «Реальные пацаны». Он предложил девушке стать участницей их коалиции, однако, она решила не принимать скоропостижное решение, публикует «Voice».Новой участнице предоставили возможность показать себя. Зоя вместе с Кравченко, Зайцевым и Кожомой направились для участия в испытании, где они должны были заработать монеты. Участники должны были погрузиться в аквариум с водой, где им предстояло вывести монету из лабиринта. С трудностями при прохождении испытания столкнулась звезда Comedy Woman, у которой произошла паническая атака.Мария заявила, что она не может и отказалась от прохождения испытания. Ее задание выполнил Тимофей, который в результате сделал двойную работу. Аналогичная ситуация произошла на прошлом испытании, когда Зайцев также ее заменил. Кравченко рассказала, что в 12 лет произошел инцидент, в результате которого она чуть не утонула, с того времени у нее началась боязнь воды. Она расстроилась из-за того, что подвела команду. Звездам удалось добыть 50 монет, на которые они приобрели бобы и 4 порции еды.Команда противоположного лагеря отметила, что Кравченко два раза не смогла выполнить задание. Перед голосование состоялась битва за иммунитет. Они должны были, взяв в руки крокодила, назвать его вес. Самый близкий результат озвучила Мария Погребняк. По результатам голосования, на выбывание предложили кандидатуры Дмитрия Кожомы и рэпера ST (Александра Степанова). Степанов отправился на втрое испытание подряд. Лагерь не смог проголосовать против Погребняк, которая заработала иммунитет, по-этому на испытание отправили Александра. Испытание заключалось в том, что кандидаты на выбывание должны были удержать в состоянии баланса доску с лабиринтом, загоняя при этом шары в пустые лунки. Победа оказалась за Александром, а Дмитрий отправился домой. Когда он прощался со звездами в лагере, Дмитрий прослезился.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Участник ушел из лагеря: Новый выпуск шоу «Новые звезды в Африке»

«Voice»: чем закончился выпуск шоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ

1 мая - NVL. В новом выпуске шоу в звездный лагерь прибыла еще одна участница, которая была тесно знакома с участником коалиции Марии Погребняк

В настоящий момент на телеканале ТНТ показывают каждую неделю новый выпуск шоу «Новые звезды в Африке». Восьмой сезон ознаменовался пополнением лагеря новой участницей в лице Зои Бербер. Актрисе был очень рад участник из команды Марии Погребняк Игорь Ознобихин, который являлся ее партнером по сериалу «Реальные пацаны». Он предложил девушке стать участницей их коалиции, однако, она решила не принимать скоропостижное решение, публикует «Voice».

Новой участнице предоставили возможность показать себя. Зоя вместе с Кравченко, Зайцевым и Кожомой направились для участия в испытании, где они должны были заработать монеты. Участники должны были погрузиться в аквариум с водой, где им предстояло вывести монету из лабиринта. С трудностями при прохождении испытания столкнулась звезда Comedy Woman, у которой произошла паническая атака.

Мария заявила, что она не может и отказалась от прохождения испытания. Ее задание выполнил Тимофей, который в результате сделал двойную работу. Аналогичная ситуация произошла на прошлом испытании, когда Зайцев также ее заменил. Кравченко рассказала, что в 12 лет произошел инцидент, в результате которого она чуть не утонула, с того времени у нее началась боязнь воды. Она расстроилась из-за того, что подвела команду. Звездам удалось добыть 50 монет, на которые они приобрели бобы и 4 порции еды.

Команда противоположного лагеря отметила, что Кравченко два раза не смогла выполнить задание. Перед голосование состоялась битва за иммунитет. Они должны были, взяв в руки крокодила, назвать его вес. Самый близкий результат озвучила Мария Погребняк. По результатам голосования, на выбывание предложили кандидатуры Дмитрия Кожомы и рэпера ST (Александра Степанова). Степанов отправился на втрое испытание подряд. Лагерь не смог проголосовать против Погребняк, которая заработала иммунитет, по-этому на испытание отправили Александра.

Испытание заключалось в том, что кандидаты на выбывание должны были удержать в состоянии баланса доску с лабиринтом, загоняя при этом шары в пустые лунки. Победа оказалась за Александром, а Дмитрий отправился домой. Когда он прощался со звездами в лагере, Дмитрий прослезился.

Для вас пишет: Виктория Махненко