Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230430/327183/
Жирный крест: Поклонники Орбакайте разочарованы новостями
Жирный крест: Поклонники Орбакайте разочарованы новостями | 30.04.2023 | NVL
Жирный крест: Поклонники Орбакайте разочарованы новостями
30 апреля - NVL. Фанаты известной артистки Кристины Орбакайте узнали очень печальные новости об артистке, которые перечеркнули все планы
20230430T1546
20230504T1550
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
30 апреля - NVL. Фанаты известной артистки Кристины Орбакайте узнали очень печальные новости об артистке, которые перечеркнули все планы Исполнительница Кристина Орбакайте не так давно заявила об организации гастрольного тура за границей. К примеру, 9 Мая исполнительница должна была провести концерт на территории ФРГ. По причине неожиданных событий, планы знаменитости были перечеркнуты. Дело в том, что некоторым участникам ее коллектива не удалось получить визы, по этой причине тур был вынужденно отменен, публикует «Экспресс Газета».Концерт именитой дочери Примадонны на территории ФРГ не впервые отменяют. Артистка должна была посетить страну для выступления три года назад, однако, в тот момент его отменили. Выступление Кристины Орбакайте в Германии откладывается уже не первый раз. Вначале в качестве причины выступил коронавирус, после этого – сложная ситуация в геополитическом плане.В тоже время инициативу, с которой Орбакайте намеревалась проводить концертные выступления для немецких граждан в День Победы, не поняли российские общественные деятели. Политик Худяков на своей странице в Сети подверг критике артистку и отметил, что Запад со своей стороны всячески пытается отнять у русских победу в ВОВ над фашистами. Американские граждане считают, что американские войска оказали существенную помощь в победе над Гитлером.Худяков заявил, что именно на Запад, который поставляет на территорию Украины вооружение, направиться в День Победы русская артистка и устроит концерт. При этом политик вспомнил другую артистку, выехавшую с территории страны и хлопнувшей дверью, которая направляется в Юрмалу. Там она будет радоваться встрече с Вайкуле, которая вылила много негатива в адрес России.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Жирный крест: Поклонники Орбакайте разочарованы новостями

Российские поклонники узнали печальные новости об Орбакайте, которые перечеркнули планы

30 апреля - NVL. Фанаты известной артистки Кристины Орбакайте узнали очень печальные новости об артистке, которые перечеркнули все планы

Исполнительница Кристина Орбакайте не так давно заявила об организации гастрольного тура за границей. К примеру, 9 Мая исполнительница должна была провести концерт на территории ФРГ. По причине неожиданных событий, планы знаменитости были перечеркнуты. Дело в том, что некоторым участникам ее коллектива не удалось получить визы, по этой причине тур был вынужденно отменен, публикует «Экспресс Газета».

Концерт именитой дочери Примадонны на территории ФРГ не впервые отменяют. Артистка должна была посетить страну для выступления три года назад, однако, в тот момент его отменили. Выступление Кристины Орбакайте в Германии откладывается уже не первый раз. Вначале в качестве причины выступил коронавирус, после этого – сложная ситуация в геополитическом плане.

В тоже время инициативу, с которой Орбакайте намеревалась проводить концертные выступления для немецких граждан в День Победы, не поняли российские общественные деятели. Политик Худяков на своей странице в Сети подверг критике артистку и отметил, что Запад со своей стороны всячески пытается отнять у русских победу в ВОВ над фашистами. Американские граждане считают, что американские войска оказали существенную помощь в победе над Гитлером.

Худяков заявил, что именно на Запад, который поставляет на территорию Украины вооружение, направиться в День Победы русская артистка и устроит концерт. При этом политик вспомнил другую артистку, выехавшую с территории страны и хлопнувшей дверью, которая направляется в Юрмалу. Там она будет радоваться встрече с Вайкуле, которая вылила много негатива в адрес России.

Для вас пишет: Виктория Махненко