Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230429/326297/
Сыночек и лапочка дочка: дети Костомарова слишком разные, но очень красивые
Сыночек и лапочка дочка: дети Костомарова слишком разные, но очень красивые | 29.04.2023 | NVL
Сыночек и лапочка дочка: дети Костомарова слишком разные, но очень красивые
29 апреля - NVL. Спортсмен Роман Костомаров и его жена Оксана Домина являются родителями двух прекрасных детей: сына Ильи и дочки Насти
20230429T1321
20230503T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
29 апреля - NVL. Спортсмен Роман Костомаров и его жена Оксана Домина являются родителями двух прекрасных детей: сына Ильи и дочки Насти Известный олимпийский чемпион Роман Костомаров, за жизнью которого сейчас следят миллионы россиян, никогда не являлся затворником. До своей болезни он охотно делился с поклонниками моментами из личной жизни. Так, на фото в социальных сетях спортсмен нередко показывал своих наследников – дочь Настю и сына Илью, которых ему подарила супруга Оксана Домина, пишет «Киноафиша».Поклонники активно обсуждают каждую фотографию со звездными наследниками. Многие отмечают, что Анастасия и Илья очень красивы внешне, однако совсем не похожи друг с другом: «Доченька похожа на папу, а сын — на маму».Однако не только в этом отмечается несхожесть детей Костомарова и Доминой. 12-летняя Настя уже делает определенные успехи в теннисе, в то время как 7-летний Илья совсем не интересуется спортом.Напомним, что с 10 января 2023 года фигурист Роман Костомаров находится в больнице. Он пережил несколько сложнейших операций, в том числе – ампутацию. Теперь его ждет протезирование и тяжелое длительное восстановление.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Сыночек и лапочка дочка: дети Костомарова слишком разные, но очень красивые

Поклонники обсуждают фото детей Романа Костомарова: «Доченька похожа на папу, а сын — на маму»

29 апреля - NVL. Спортсмен Роман Костомаров и его жена Оксана Домина являются родителями двух прекрасных детей: сына Ильи и дочки Насти

Известный олимпийский чемпион Роман Костомаров, за жизнью которого сейчас следят миллионы россиян, никогда не являлся затворником. До своей болезни он охотно делился с поклонниками моментами из личной жизни. Так, на фото в социальных сетях спортсмен нередко показывал своих наследников – дочь Настю и сына Илью, которых ему подарила супруга Оксана Домина, пишет «Киноафиша».

Поклонники активно обсуждают каждую фотографию со звездными наследниками. Многие отмечают, что Анастасия и Илья очень красивы внешне, однако совсем не похожи друг с другом: «Доченька похожа на папу, а сын — на маму».

Однако не только в этом отмечается несхожесть детей Костомарова и Доминой. 12-летняя Настя уже делает определенные успехи в теннисе, в то время как 7-летний Илья совсем не интересуется спортом.

Напомним, что с 10 января 2023 года фигурист Роман Костомаров находится в больнице. Он пережил несколько сложнейших операций, в том числе – ампутацию. Теперь его ждет протезирование и тяжелое длительное восстановление.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко