Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230428/325679/
На Украине не верят в успех весеннего контрнаступления
На Украине не верят в успех весеннего контрнаступления | 28.04.2023 | NVL
На Украине не верят в успех весеннего контрнаступления
28 апреля - NVL. Глава украинского Министерства иностранных дел Кулеба во время пресс-конференции со своими коллегами из стран Северной Европы в Одессе высказался по поводу анонсированного наступления армии Украины
20230428T1858
20230502T1900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
28 апреля - NVL. Глава украинского Министерства иностранных дел Кулеба во время пресс-конференции со своими коллегами из стран Северной Европы в Одессе высказался по поводу анонсированного наступления армии Украины Опираясь на слова от главы украинского Министерства иностранных дел Кулебы, грядущее масштабное наступление, которое было анонсировано уже на эту весну, не стоит считать, якобы, последней битвой. Об этом стало известно в процессе пресс-конференции, которая прошла в Одессе. Он также дополнил свой ответ, что если нужно будет одно наступление, то будет лишь одно, но если нет - Украина осуществит столько, сколько понадобится. Подробности передает Телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".Кулеба отметил, что "последней битвой" будет считаться та, что приведет к полному освобождению территорий Украины. Однако делать выводы об этом, со слов главы украинского МИД, можно лишь тогда, когда боевые действия подойдут к концу. Напоминаем, что специальная операция началась 24-ого февраля 2022-ого года по инициативе РФ, вставшей на защиту территорий и жителей Донбасса.Ранее военный эксперт Матвийчук предполагал, когда может начаться обещанное масштабное наступление стороны противника. С его слов, Вооруженные силы Украины могут приступить к наступлению уже в "ближайшие недели".
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

На Украине не верят в успех весеннего контрнаступления

Кулеба: Грядущее масштабное наступление ВСУ не стоит считать последней битвой

28 апреля - NVL. Глава украинского Министерства иностранных дел Кулеба во время пресс-конференции со своими коллегами из стран Северной Европы в Одессе высказался по поводу анонсированного наступления армии Украины

Опираясь на слова от главы украинского Министерства иностранных дел Кулебы, грядущее масштабное наступление, которое было анонсировано уже на эту весну, не стоит считать, якобы, последней битвой. Об этом стало известно в процессе пресс-конференции, которая прошла в Одессе. Он также дополнил свой ответ, что если нужно будет одно наступление, то будет лишь одно, но если нет - Украина осуществит столько, сколько понадобится. Подробности передает Телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".

Кулеба отметил, что "последней битвой" будет считаться та, что приведет к полному освобождению территорий Украины. Однако делать выводы об этом, со слов главы украинского МИД, можно лишь тогда, когда боевые действия подойдут к концу. Напоминаем, что специальная операция началась 24-ого февраля 2022-ого года по инициативе РФ, вставшей на защиту территорий и жителей Донбасса.

Ранее военный эксперт Матвийчук предполагал, когда может начаться обещанное масштабное наступление стороны противника. С его слов, Вооруженные силы Украины могут приступить к наступлению уже в "ближайшие недели".

Для вас пишет: Елизавета Сычева