Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230428/325483/
Стилист Диана Плиско перечислила самые трендовые вещи сезона-2023
Стилист Диана Плиско перечислила самые трендовые вещи сезона-2023 | 28.04.2023 | NVL
Стилист Диана Плиско перечислила самые трендовые вещи сезона-2023
28 апреля - NVL. Так, по словам стилиста, бомберы стали очень популярными в последние годы, и это универсальная вещь, которую можно сочетать с разными нарядами.
20230428T1322
20230502T1330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
28 апреля - NVL. Так, по словам стилиста, бомберы стали очень популярными в последние годы, и это универсальная вещь, которую можно сочетать с разными нарядами. Стало известно, что стилист-имиджмейкер Диана Плиско дала довольно интересные и актуальные советы для женщин, которые хотят быть в тренде в 2023 году. Девушка поделилась информацией, какие базовые вещи должны быть в гардеробе у каждой модницы. Об этом сообщает информационный портал teleprogramma.pro.Так, по словам стилиста, бомберы стали очень популярными в последние годы, и это универсальная вещь, которую можно сочетать с разными нарядами. Говоря о материале, Диана Плиско заявила, что выбирать можно любой бомбер, который вам по вкусу. Также она остановилась на юбках макси из денима, которые тоже очень модные и практичные, они могут быть подходящим выбором для повседневной носки. Она выделила корсеты, как настоящие, так и имитации, которые могут добавить женственности и изящества к любому образу.«Выделю три самые модные вещи сезона. Первое — бомбер. Он может быть трикотажный, а также из нейлона на подкладе или в стиле олдскул. Второе в списке — юбка длины макси из денима. Она может быть прямого кроя с разрезом спереди или А-силуэта», - поделилась информацией девушка.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Стилист Диана Плиско перечислила самые трендовые вещи сезона-2023

Стилист Диана Плиско рассказала, какие базовые вещи должны быть у каждой модницы в 2023 году

28 апреля - NVL. Так, по словам стилиста, бомберы стали очень популярными в последние годы, и это универсальная вещь, которую можно сочетать с разными нарядами.

Стало известно, что стилист-имиджмейкер Диана Плиско дала довольно интересные и актуальные советы для женщин, которые хотят быть в тренде в 2023 году. Девушка поделилась информацией, какие базовые вещи должны быть в гардеробе у каждой модницы. Об этом сообщает информационный портал teleprogramma.pro.

Так, по словам стилиста, бомберы стали очень популярными в последние годы, и это универсальная вещь, которую можно сочетать с разными нарядами. Говоря о материале, Диана Плиско заявила, что выбирать можно любой бомбер, который вам по вкусу. Также она остановилась на юбках макси из денима, которые тоже очень модные и практичные, они могут быть подходящим выбором для повседневной носки. Она выделила корсеты, как настоящие, так и имитации, которые могут добавить женственности и изящества к любому образу.

«Выделю три самые модные вещи сезона. Первое — бомбер. Он может быть трикотажный, а также из нейлона на подкладе или в стиле олдскул. Второе в списке — юбка длины макси из денима. Она может быть прямого кроя с разрезом спереди или А-силуэта», - поделилась информацией девушка.

Для вас пишет: Валерия Фролова