Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230425/322737/
Перекроенная Меган Маркл вызвала у принца Гарри конвульсии на публике
Перекроенная Меган Маркл вызвала у принца Гарри конвульсии на публике | 25.04.2023 | NVL
Перекроенная Меган Маркл вызвала у принца Гарри конвульсии на публике
25 апреля - NVL. Члены британской королевской семьи Гарри и Меган Маркл вместе появились на публике после новостей о бракоразводном процессе
20230425T1804
20230429T1810
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
25 апреля - NVL. Члены британской королевской семьи Гарри и Меган Маркл вместе появились на публике после новостей о бракоразводном процессе За жизнью семьи принца Гарри и Меган Маркл следят тысячи, а то и целые миллионы людей. Недавно все активно обсуждали возможный развод супругов. Сообщалось, что герцоги Сассекские уже даже не живут вместе. Однако недавно в Сети всплыло видео, на котором Гарри и Меган запечатлены на игре баскетбольного клуба из Лос-Анджелеса «Лейкерс». Об этом пишет Wday.ru.На кадрах принц и его супруга выглядят достаточно счастливыми, что не смогли не заметить многочисленные поклонники пары. Некоторые также отметили, что Меган Маркл заметно похудела, сменила цвет волос и прическу. Хейтеры, которых у королевской семьи тоже немаленькое количество, обвинили жену принца Гарри в копировании Кейт Миддлтон. Некоторые пользователи также предположили, что бывшая актриса сделала пластическую операцию и вколола филлеры и ботокс. Есть предположения и о том, что Маркл поставила себе более изящные виниры. Пользователи успели рассмотреть не только перемены во внешности герцогини Сассекской, но и заметили странности в поведении ее мужа. По словам комментаторов, в какой-то момент на видео принца Гарри перекосило, что больше напоминало конвульсии.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Перекроенная Меган Маркл вызвала у принца Гарри конвульсии на публике

Жену принца Гарри Меган Маркл подозревают в пластических операциях

25 апреля - NVL. Члены британской королевской семьи Гарри и Меган Маркл вместе появились на публике после новостей о бракоразводном процессе

За жизнью семьи принца Гарри и Меган Маркл следят тысячи, а то и целые миллионы людей. Недавно все активно обсуждали возможный развод супругов. Сообщалось, что герцоги Сассекские уже даже не живут вместе. Однако недавно в Сети всплыло видео, на котором Гарри и Меган запечатлены на игре баскетбольного клуба из Лос-Анджелеса «Лейкерс». Об этом пишет Wday.ru.

На кадрах принц и его супруга выглядят достаточно счастливыми, что не смогли не заметить многочисленные поклонники пары. Некоторые также отметили, что Меган Маркл заметно похудела, сменила цвет волос и прическу. Хейтеры, которых у королевской семьи тоже немаленькое количество, обвинили жену принца Гарри в копировании Кейт Миддлтон.

Некоторые пользователи также предположили, что бывшая актриса сделала пластическую операцию и вколола филлеры и ботокс. Есть предположения и о том, что Маркл поставила себе более изящные виниры.

Пользователи успели рассмотреть не только перемены во внешности герцогини Сассекской, но и заметили странности в поведении ее мужа. По словам комментаторов, в какой-то момент на видео принца Гарри перекосило, что больше напоминало конвульсии.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко