Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230422/319278/
Украинцам запретили государственный флаг на чемпионате мира в Молдове
Украинцам запретили государственный флаг на чемпионате мира в Молдове | 22.04.2023 | NVL
Украинцам запретили государственный флаг на чемпионате мира в Молдове
22 апреля - NVL. Украинцам-участникам мирового чемпионата не позволили взять с сбоой на проведение церемонии представления государств-участников чемпионата с флагом их страны
20230422T0100
20230426T0110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
22 апреля - NVL. Украинцам-участникам мирового чемпионата не позволили взять с сбоой на проведение церемонии представления государств-участников чемпионата с флагом их страны Участникам с украинской территории в рамках первенства мира по бальным танцам, проводимого на территории Молдовы, не позволили на мероприятие по представлению представителей взять флаг Украины, публикует NewsMaker, передает «МК».Информацией на своей странице поделилась украинка Виктория Урсатий, которая участвовала в чемпионате. Она отметила, что после такого решения участники решили не участвовать в церемонии, но в результате они участвовали. Виктория в паре со своим партнером не вышли в финальную часть чемпионата, но украинские юниоры вошли в число победителей. В результате они сумели выйти во время своего награждения с флагом Украины.В Федерации бальных танцев Молдавии пояснили, что по правилам не позволяется выходить на мероприятие по представлению государств без флагов, а только с табличками. Это правило касается абсолютно всех. Украинцы были предупреждены главным судьей чемпионата Хайнцем Спакером, что участникам не позволено выходить с флагом, с этим согласились все остальные участники. При этом прозвучал комментарий, что участники соревнований могли взять с собой на церемонию награждения флаг, при этом в зале обязательно вывешиваются флаги государств, спортсмены из которых принимают участие в мировом первенстве.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Махненко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Украинцам запретили государственный флаг на чемпионате мира в Молдове

NewsMaker: Украинцам запретили государственный флаг на чемпионате мира по бальным танцам в Молдове

22 апреля - NVL. Украинцам-участникам мирового чемпионата не позволили взять с сбоой на проведение церемонии представления государств-участников чемпионата с флагом их страны

Участникам с украинской территории в рамках первенства мира по бальным танцам, проводимого на территории Молдовы, не позволили на мероприятие по представлению представителей взять флаг Украины, публикует NewsMaker, передает «МК».

Информацией на своей странице поделилась украинка Виктория Урсатий, которая участвовала в чемпионате. Она отметила, что после такого решения участники решили не участвовать в церемонии, но в результате они участвовали. Виктория в паре со своим партнером не вышли в финальную часть чемпионата, но украинские юниоры вошли в число победителей. В результате они сумели выйти во время своего награждения с флагом Украины.

В Федерации бальных танцев Молдавии пояснили, что по правилам не позволяется выходить на мероприятие по представлению государств без флагов, а только с табличками. Это правило касается абсолютно всех. Украинцы были предупреждены главным судьей чемпионата Хайнцем Спакером, что участникам не позволено выходить с флагом, с этим согласились все остальные участники.

При этом прозвучал комментарий, что участники соревнований могли взять с собой на церемонию награждения флаг, при этом в зале обязательно вывешиваются флаги государств, спортсмены из которых принимают участие в мировом первенстве.

Для вас пишет: Виктория Махненко