в структуру холдинга
Levsha Digital
Бьордалена рвали на российских чемпионатах
Бьордалена рвали на российских чемпионатах | 12.04.2023 | NVL
12 апреля - NVL. Приглашенные на российские внутренние чемпионаты норвежские чемпионы мира всегда были в числе проигравших, не получая призов
20230412T1844
20230416T1850
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 апреля - NVL. Приглашенные на российские внутренние чемпионаты норвежские чемпионы мира всегда были в числе проигравших, не получая призов По сообщению тематического информационного агентства "Спортбокс", самые лучшие скандинавские биатлонисты приглашались на внутренние российские соревнования в качестве почетных гостей-участников, однако не всегда имели на них какие-то успехи.Александр Тихонов, занимавший в 2008 году пост президент Союза российских биатлонистов для привлечения внимания к чемпионату России пригласил самого Уле-Эйнара Бьорндалена, который и не думал отказываться, так как при этом получал два хороших бонуса - во-первых, натуральный снег в апреле, во-вторых, победитель получал главный приз - автомобиль.Но... самый знаменитый биатлонист пришел на финиш спринта лишь девятым, допустив три промаха на двух рубежах и уступив Ивану Черезову, который победил на дистанции, более минуты. А в гонке преследования он вообще занял тринадцатое место, оставив в живых целых пять мишеней. В общем, Король лыжи и винтовки не показал ничего выдающегося.
true

Sportbox: Норвежец Бьорндален в 2008 году жестоко провалился на чемпионате России по биатлону
Источник фото: Фото редакции

По сообщению тематического информационного агентства "Спортбокс", самые лучшие скандинавские биатлонисты приглашались на внутренние российские соревнования в качестве почетных гостей-участников, однако не всегда имели на них какие-то успехи.

Александр Тихонов, занимавший в 2008 году пост президент Союза российских биатлонистов для привлечения внимания к чемпионату России пригласил самого Уле-Эйнара Бьорндалена, который и не думал отказываться, так как при этом получал два хороших бонуса - во-первых, натуральный снег в апреле, во-вторых, победитель получал главный приз - автомобиль.

Но... самый знаменитый биатлонист пришел на финиш спринта лишь девятым, допустив три промаха на двух рубежах и уступив Ивану Черезову, который победил на дистанции, более минуты. А в гонке преследования он вообще занял тринадцатое место, оставив в живых целых пять мишеней. В общем, Король лыжи и винтовки не показал ничего выдающегося.

Для вас пишет: Евгений Вишняков