Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230404/300801/
Бомжей Нью-Йорка зазывают воевать на Украине
Бомжей Нью-Йорка зазывают воевать на Украине | 04.04.2023 | NVL
Бомжей Нью-Йорка зазывают воевать на Украине
4 апреля - NVL. Соединенные Штаты готовы отправлять на Украину местных бомжей, чтобы они воевали за ежемесячную зарплату с российскими солдатами
20230404T1116
20230408T1120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/10/10012/1200.webp
4 апреля - NVL. Соединенные Штаты готовы отправлять на Украину местных бомжей, чтобы они воевали за ежемесячную зарплату с российскими солдатами Как сообщает издание "Правда", военный эксперт Эдуард Басурин проинформировал, что российские бойцы сейчас ждут приезд новой партии иностранных наемников, теперь это будут бомжи Нью-Йорка. В своем Телеграм-канале он опубликовал фотографию рекламного плаката, размещенного в метро Нью-Йорка. Аналитик подчеркнул, что американских бомжей призывают ехать на Украину воевать с российскими военнослужащими, обещая им ежемесячную заработную плату."Устал жить на пособие? Езжай воевать на Украину!" — написано в рекламе.Напоминаем, что американский эксперт рассказал о том, что украинские военные, получив американское вооружение, продают его потом преступным лицам, а себе покупают иномарки. Также известно, что российские военнослужащие в центральной части города Артемовск водрузили российский флаг на разрушенном здании городской администрации. Эту информацию подтвердили и в ISW.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Бомжей Нью-Йорка зазывают воевать на Украине

Эдуард Басурин: США готовят отряд бомжей для отправки в зону СВО
Источник фото: Фото редакции

4 апреля - NVL. Соединенные Штаты готовы отправлять на Украину местных бомжей, чтобы они воевали за ежемесячную зарплату с российскими солдатами

Как сообщает издание "Правда", военный эксперт Эдуард Басурин проинформировал, что российские бойцы сейчас ждут приезд новой партии иностранных наемников, теперь это будут бомжи Нью-Йорка.

Источник фото: Фото редакции

В своем Телеграм-канале он опубликовал фотографию рекламного плаката, размещенного в метро Нью-Йорка. Аналитик подчеркнул, что американских бомжей призывают ехать на Украину воевать с российскими военнослужащими, обещая им ежемесячную заработную плату.

"Устал жить на пособие? Езжай воевать на Украину!" — написано в рекламе.

Напоминаем, что американский эксперт рассказал о том, что украинские военные, получив американское вооружение, продают его потом преступным лицам, а себе покупают иномарки. Также известно, что российские военнослужащие в центральной части города Артемовск водрузили российский флаг на разрушенном здании городской администрации. Эту информацию подтвердили и в ISW.

Для вас пишет: Ксения Заярнюк