Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297855/
Российские Т-72Б3М берут на «мушку» НАТО
Российские Т-72Б3М берут на «мушку» НАТО | 01.04.2023 | NVL
Российские Т-72Б3М берут на «мушку» НАТО
1 апреля - NVL. Танковые баталии развернутся из-за происходящего на фоне конфликта на востоке Украины, который длится уже более, чем 2 года
20230401T1854
20230405T1900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/221/1200.webp
1 апреля - NVL. Танковые баталии развернутся из-за происходящего на фоне конфликта на востоке Украины, который длится уже более, чем 2 года Поставки новейшего вооружения на линию боевых действий говорят сами за себя. Кроме того, в зону СВО отправлены сотни тысяч солдат и огромное количество различной техники. Это всё говорит о том, что Россия готовится к серьезному военному действию и считает Украину своей военной угрозой, сообщает «Свободная Пресса».Но не только Украина может стать объектом военной агрессии со стороны России. В последнее время неуверенность в будущем государства и его территориальный спор с Японией на острове Кунаширо вызывают напряжение в отношениях между двумя странами.Что ждет мирное население в этих регионах и какие будут последствия конфликта, пока остается неизвестным. Но новые танки и солдаты уже находятся на месте и готовы применять свое военное искусство в случае необходимости. На Западе боевой танк Т-90М «Прорыв» называют «летающим монстром». «Монстра» создали в Уральском конструкторском бюро транспортного машиностроения, расположенного в Нижнем Тагиле. Строили там же — на Уралвагонзаводе.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Российские Т-72Б3М берут на «мушку» НАТО

MW: Российские «летающие монстры» и Т-72Б3М берут на «мушку» броню НАТО
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Танковые баталии развернутся из-за происходящего на фоне конфликта на востоке Украины, который длится уже более, чем 2 года

Поставки новейшего вооружения на линию боевых действий говорят сами за себя. Кроме того, в зону СВО отправлены сотни тысяч солдат и огромное количество различной техники. Это всё говорит о том, что Россия готовится к серьезному военному действию и считает Украину своей военной угрозой, сообщает «Свободная Пресса».

Источник фото: Фото редакции

Но не только Украина может стать объектом военной агрессии со стороны России. В последнее время неуверенность в будущем государства и его территориальный спор с Японией на острове Кунаширо вызывают напряжение в отношениях между двумя странами.

Источник фото: Фото редакции

Что ждет мирное население в этих регионах и какие будут последствия конфликта, пока остается неизвестным. Но новые танки и солдаты уже находятся на месте и готовы применять свое военное искусство в случае необходимости. На Западе боевой танк Т-90М «Прорыв» называют «летающим монстром». «Монстра» создали в Уральском конструкторском бюро транспортного машиностроения, расположенного в Нижнем Тагиле. Строили там же — на Уралвагонзаводе.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв