Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297769/
Наши войска знают, как сломить оборону ВСУ: Военкор Сладков
Наши войска знают, как сломить оборону ВСУ: Военкор Сладков | 01.04.2023 | NVL
Наши войска знают, как сломить оборону ВСУ: Военкор Сладков
1 апреля - NVL. Для однозначного успеха в СВО нужна сильная потребность российских подразделений, которые принимают участие в боевых действиях, в боеприпасах с высокой точностью
20230401T1701
20230405T1700
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/8/8977/1200.webp
1 апреля - NVL. Для однозначного успеха в СВО нужна сильная потребность российских подразделений, которые принимают участие в боевых действиях, в боеприпасах с высокой точностью В процессе совещания объединенной группировки ВС Российской Федерации, которая была посвящена одной из проблем, стоящей перед российскими солдатами, прозвучало заявление, на которое необходимо обратить внимание. Огласил его министр обороны России - Сергей Шойгу. Он выделил, что в ходе специальной операции наши военные с успехом решают возложенные на них задачи - это может говорить о высоком профессионализме. Подробности передает новостной источник Военное обозрение.Опираясь на слова от военкора Александра Сладкова, для того, чтобы можно было достичь "полный успех" в ходе боевых действий, стоит испытать сильную нужду российским подразделениям в высокоточном вооружении. Поставки снарядов увеличиваются, однако, так или иначе, с его слов, нужно иметь возможность обеспечения снарядов в том количестве, которое можно будет приравнять с началом СВО.В том числе, важным фактором является то, что ОПК Российской Федерации смог обеспечить значительное расширение выпуска боеприпасов. Это позволит рассчитывать на успешное осуществление поставленных целей в рамках проведения специальной операции на Украине.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Наши войска знают, как сломить оборону ВСУ: Военкор Сладков

Сладков заявил, что увеличение расхода боеприпасов до уровня первых месяцев СВО позволит ВС РФ сломить оборону ВСУ
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Для однозначного успеха в СВО нужна сильная потребность российских подразделений, которые принимают участие в боевых действиях, в боеприпасах с высокой точностью

В процессе совещания объединенной группировки ВС Российской Федерации, которая была посвящена одной из проблем, стоящей перед российскими солдатами, прозвучало заявление, на которое необходимо обратить внимание. Огласил его министр обороны России - Сергей Шойгу. Он выделил, что в ходе специальной операции наши военные с успехом решают возложенные на них задачи - это может говорить о высоком профессионализме. Подробности передает новостной источник Военное обозрение.

Источник фото: Фото редакции

Опираясь на слова от военкора Александра Сладкова, для того, чтобы можно было достичь "полный успех" в ходе боевых действий, стоит испытать сильную нужду российским подразделениям в высокоточном вооружении. Поставки снарядов увеличиваются, однако, так или иначе, с его слов, нужно иметь возможность обеспечения снарядов в том количестве, которое можно будет приравнять с началом СВО.

В том числе, важным фактором является то, что ОПК Российской Федерации смог обеспечить значительное расширение выпуска боеприпасов. Это позволит рассчитывать на успешное осуществление поставленных целей в рамках проведения специальной операции на Украине.

Для вас пишет: Елизавета Сычева