Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297661/
Генерал ВСУ доложил Зеленскому о бессилии войск в Бахмуте
Генерал ВСУ доложил Зеленскому о бессилии войск в Бахмуте | 01.04.2023 | NVL
Генерал ВСУ доложил Зеленскому о бессилии войск в Бахмуте
1 апреля - NVL. Российские бойцы продолжают стремительно продвигаться вперед на Бахмутском участке в зоне проведения военной спецоперации
20230401T1428
20230405T1430
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 апреля - NVL. Российские бойцы продолжают стремительно продвигаться вперед на Бахмутском участке в зоне проведения военной спецоперации Командование ВСУ не может провести подготовку контрудара по российским позициям на Бахмутском (Артемовском) направлении. Штурмовые группы россиян продолжают продвигаться вглубь города, уничтожая киевских боевиков. В связи с этим украинский генерал Александр Сырский, отвечающий за оборону Бахмута, вновь доложил президенту Владимиру Зеленскому о бессилии войск, передает «Военное обозрение».Военачальник ВСУ сообщил, что солдаты не могут провести фланговые удары по населенным пунктам Клещеевка и Опытное. А без них у украинцев не получится остановить наступление российских сил. Сырский винит во всем погоду, которая превратила поля и грунтовые дороги в грязевую кашу. Собранный костяк для контрудара сейчас находится в городах Константиновка и Часов Яр, но применить их нет возможности. Как сообщают украинские источники, в Киеве понимают, что армия практически потеряла административный центр города, а находящиеся там подразделения ВСУ не могут изменить ситуацию.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Маргарита Алексеенко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Генерал ВСУ доложил Зеленскому о бессилии войск в Бахмуте

Командующий СВ ВСУ Сырский доложил Зеленскому о невозможности провести фланговые контрудары в Бахмуте

1 апреля - NVL. Российские бойцы продолжают стремительно продвигаться вперед на Бахмутском участке в зоне проведения военной спецоперации

Командование ВСУ не может провести подготовку контрудара по российским позициям на Бахмутском (Артемовском) направлении. Штурмовые группы россиян продолжают продвигаться вглубь города, уничтожая киевских боевиков. В связи с этим украинский генерал Александр Сырский, отвечающий за оборону Бахмута, вновь доложил президенту Владимиру Зеленскому о бессилии войск, передает «Военное обозрение».

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Военачальник ВСУ сообщил, что солдаты не могут провести фланговые удары по населенным пунктам Клещеевка и Опытное. А без них у украинцев не получится остановить наступление российских сил. Сырский винит во всем погоду, которая превратила поля и грунтовые дороги в грязевую кашу. Собранный костяк для контрудара сейчас находится в городах Константиновка и Часов Яр, но применить их нет возможности.

Как сообщают украинские источники, в Киеве понимают, что армия практически потеряла административный центр города, а находящиеся там подразделения ВСУ не могут изменить ситуацию.

Для вас пишет: Маргарита Алексеенко