Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297645/
Житель Крыма задушил мать и бабушку
Житель Крыма задушил мать и бабушку | 01.04.2023 | NVL
Житель Крыма задушил мать и бабушку
1 апреля - NVL. В Алуште Крымского полуострова произошло ужасное событие, которое потрясло многих жителей города и навело на них страх
20230401T1421
20230405T1420
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/950/1200.webp
1 апреля - NVL. В Алуште Крымского полуострова произошло ужасное событие, которое потрясло многих жителей города и навело на них страх Согласно информации, которую сообщил канал РЕН ТВ, в результате двойного убийства погибли мать и бабушка 33-летнего мужчины. Как выяснилось, предполагаемый преступник является родственником потерпевших. Информация о том, что мать и бабушка хотели отправить его на лечение в психбольницу, наверняка не могла оставить его равнодушным.По данным неофициальной информации, мужчина страдает шизофренией. Как известно, этот вид психического расстройства может привести к непредсказуемым последствиям. Ночью злоумышленник задушил своих родственниц и затем вынес их на улицу. Трупы позднее были обнаружены соседями во дворе частного дома. Что привело к такому ужасному поступку, остается неизвестным, но событие навсегда останется в памяти горожан.Такие действия свойственны людям, которые страдают разного рода психическими заболеваниями. Родным таких людей следует проявлять осторожность и не оставлять без внимания любые опасения.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Житель Крыма задушил мать и бабушку

В Крыму мужчина убил родственников из-за риска быть отправленным в психушку
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. В Алуште Крымского полуострова произошло ужасное событие, которое потрясло многих жителей города и навело на них страх

Согласно информации, которую сообщил канал РЕН ТВ, в результате двойного убийства погибли мать и бабушка 33-летнего мужчины. Как выяснилось, предполагаемый преступник является родственником потерпевших. Информация о том, что мать и бабушка хотели отправить его на лечение в психбольницу, наверняка не могла оставить его равнодушным.

Источник фото: Фото редакции

По данным неофициальной информации, мужчина страдает шизофренией. Как известно, этот вид психического расстройства может привести к непредсказуемым последствиям. Ночью злоумышленник задушил своих родственниц и затем вынес их на улицу. Трупы позднее были обнаружены соседями во дворе частного дома. Что привело к такому ужасному поступку, остается неизвестным, но событие навсегда останется в памяти горожан.

Источник фото: Фото редакции

Такие действия свойственны людям, которые страдают разного рода психическими заболеваниями. Родным таких людей следует проявлять осторожность и не оставлять без внимания любые опасения.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв