Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297537/
Украинский кризис может затянуться на несколько лет
Украинский кризис может затянуться на несколько лет | 01.04.2023 | NVL
Украинский кризис может затянуться на несколько лет
1 апреля - NVL. Согласно последней информации, немецкие власти считают, что украинский конфликт может затянуться до 2027 года. Германия продолжит поддерживать Киев
20230401T1234
20230405T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/12/12648/1200.webp
1 апреля - NVL. Согласно последней информации, немецкие власти считают, что украинский конфликт может затянуться до 2027 года. Германия продолжит поддерживать Киев Информационный портал «Военное обозрение», ссылаясь на иностранную прессу Frankfurter Allgemeine Zeitung, пишет, что глава немецкого правительства Олаф Шольц выступил перед журналистами и сделал важное заявление. В частности, он сказал, что украинский кризис может продлится два года. Такую же точку зрения высказывают и некоторые эксперты. Не исключено, что вооруженный конфликт будет завершен лишь к 2027 году. По словам Шольца, немецкая сторона сильно пострадает о затягивания конфликта. Тем не менее, он пообещал дальше поддерживать киевский режим и поставлять современные виды вооружения. Если Украина получит достаточно оружия, то это поспособствует скорейшему разрешению конфликта. Западное вооружение может изменить ход событий в зоне специальной военной операции. Напомним, что немцы решил передать Киеву тяжелой военное оборудование и технику. В самое ближайшее время на передовую поступят ЗРК Пэтриот, танки «Леопард 2», БМП Marder и комплексы Skynex, Skyrange.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Украинский кризис может затянуться на несколько лет

Канцлер Германии Шольц заявил, что конфликт на Украинский может продлиться еще несколько лет
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Согласно последней информации, немецкие власти считают, что украинский конфликт может затянуться до 2027 года. Германия продолжит поддерживать Киев

Информационный портал «Военное обозрение», ссылаясь на иностранную прессу Frankfurter Allgemeine Zeitung, пишет, что глава немецкого правительства Олаф Шольц выступил перед журналистами и сделал важное заявление. В частности, он сказал, что украинский кризис может продлится два года. Такую же точку зрения высказывают и некоторые эксперты. Не исключено, что вооруженный конфликт будет завершен лишь к 2027 году.

По словам Шольца, немецкая сторона сильно пострадает о затягивания конфликта. Тем не менее, он пообещал дальше поддерживать киевский режим и поставлять современные виды вооружения. Если Украина получит достаточно оружия, то это поспособствует скорейшему разрешению конфликта. Западное вооружение может изменить ход событий в зоне специальной военной операции.

Источник фото: Фото редакции

Напомним, что немцы решил передать Киеву тяжелой военное оборудование и технику. В самое ближайшее время на передовую поступят ЗРК Пэтриот, танки «Леопард 2», БМП Marder и комплексы Skynex, Skyrange.

Для вас пишет: Александр Шляпников