Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297517/
В Германии нашли вариант мирного урегулирования конфликта на Украине
В Германии нашли вариант мирного урегулирования конфликта на Украине | 01.04.2023 | NVL
В Германии нашли вариант мирного урегулирования конфликта на Украине
1 апреля - NVL. Стало известно о том, что ряд немецких политиков от СДПГ выступили за прекращение огня на Украине и за мирные переговоры
20230401T1212
20230405T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/12/12648/1200.webp
1 апреля - NVL. Стало известно о том, что ряд немецких политиков от СДПГ выступили за прекращение огня на Украине и за мирные переговоры Речь идет о высокопоставленных представителях Социал-демократической партии (СДПГ). 200 партийцев, среди которых и наследник бывшего канцлера Германии Вилли Брандта обратились к действующему канцлеру Шольцу с просьбой инициировать переговорный процесс и прекратить боевые действия на украинской земле. Об этом пишет regnum.ru со ссылкой на газету Frankfurter Rundschau.«С каждым днем растет опасность эскалации боевых действий. Тень ядерной войны нависла над Европой. Но мир не должен скатиться к новой большой войне», — говорится в обращении немецких политиков.Партийцы призвали Олафа Шольца обратиться к Франции, Бразилии, Китаю, Индии, Индонезии быть посредниками в урегулировании конфликта на Украине. По их мнению, это бы помогло остановить «убийства и изучить возможности для достижения мира». Между тем, стало известно о том, что Германия намерена в будущем значительно увеличить свои боевые мощности для того, чтобы иметь возможность помогать Украине. Для этих целей правительство ФРГ готово потратить примерно 5,5 миллиардов евро.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

В Германии нашли вариант мирного урегулирования конфликта на Украине

Сын экс-канцлера ФРГ Брандта предстал с идеей мирной инициативы по Украине
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Стало известно о том, что ряд немецких политиков от СДПГ выступили за прекращение огня на Украине и за мирные переговоры

Речь идет о высокопоставленных представителях Социал-демократической партии (СДПГ). 200 партийцев, среди которых и наследник бывшего канцлера Германии Вилли Брандта обратились к действующему канцлеру Шольцу с просьбой инициировать переговорный процесс и прекратить боевые действия на украинской земле. Об этом пишет regnum.ru со ссылкой на газету Frankfurter Rundschau.

«С каждым днем растет опасность эскалации боевых действий. Тень ядерной войны нависла над Европой. Но мир не должен скатиться к новой большой войне», — говорится в обращении немецких политиков.

Партийцы призвали Олафа Шольца обратиться к Франции, Бразилии, Китаю, Индии, Индонезии быть посредниками в урегулировании конфликта на Украине. По их мнению, это бы помогло остановить «убийства и изучить возможности для достижения мира».

Между тем, стало известно о том, что Германия намерена в будущем значительно увеличить свои боевые мощности для того, чтобы иметь возможность помогать Украине. Для этих целей правительство ФРГ готово потратить примерно 5,5 миллиардов евро.

Для вас пишет: Алла Малькова