Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297494/
Лондон высмеял новую концепцию внешней политики РФ
Лондон высмеял новую концепцию внешней политики РФ | 01.04.2023 | NVL
Лондон высмеял новую концепцию внешней политики РФ
1 апреля - NVL. Недавно Владимир Путин утвердил новую концепцию внешней политики Российской Федерации, но МИД Британии назвал данное заявление шуткой
20230401T1135
20230405T1140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/733/1200.webp
1 апреля - NVL. Недавно Владимир Путин утвердил новую концепцию внешней политики Российской Федерации, но МИД Британии назвал данное заявление шуткой Недавно Владимир Путин утвердил новую концепцию внешней политики Российской Федерации, но МИД Британии назвал данное заявление шуткой, об этом сообщает РБК. В новой концепции сказано, что внешняя политика России является мирной и открытой, а также полностью совпадает с нормами международного права. МИД Британии ответило на новую концепцию внешней политики России в социальных сетях, что день шуток начнётся первого апреля.После начала специальной военной операции правительство Британии полностью показало свою анти российскую политику. С 2022 года Британия столкнулась с экономическим кризисом из-за санкционного давления против России, но несмотря на это Лондон является одним из лидеров поставок различного вооружения для киевского режима. Некоторые британские политики призывают поставить на Украину любое оружие для победы украинских военных. Так, недавно появилась информация, что Британия может передать ВСУ снаряды с обеднённым ураном.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алексей Кисарин
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Лондон высмеял новую концепцию внешней политики РФ

В МИД Британии назвали новую концепцию внешней политики РФ "первоапрельской шуткой"
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Недавно Владимир Путин утвердил новую концепцию внешней политики Российской Федерации, но МИД Британии назвал данное заявление шуткой

Недавно Владимир Путин утвердил новую концепцию внешней политики Российской Федерации, но МИД Британии назвал данное заявление шуткой, об этом сообщает РБК. В новой концепции сказано, что внешняя политика России является мирной и открытой, а также полностью совпадает с нормами международного права. МИД Британии ответило на новую концепцию внешней политики России в социальных сетях, что день шуток начнётся первого апреля.

Источник фото: Фото редакции

После начала специальной военной операции правительство Британии полностью показало свою анти российскую политику. С 2022 года Британия столкнулась с экономическим кризисом из-за санкционного давления против России, но несмотря на это Лондон является одним из лидеров поставок различного вооружения для киевского режима. Некоторые британские политики призывают поставить на Украину любое оружие для победы украинских военных. Так, недавно появилась информация, что Британия может передать ВСУ снаряды с обеднённым ураном.

Для вас пишет: Алексей Кисарин