Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230401/297481/
Украина по прежнему поставляет газ и нефть из России
Украина по прежнему поставляет газ и нефть из России | 01.04.2023 | NVL
Украина по прежнему поставляет газ и нефть из России
1 апреля - NVL. Согласно официальным данным, украинская сторона использует в своих целях энергоресурсы из России. Киев получает деньги за транзит
20230401T1120
20230405T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/737/1200.webp
1 апреля - NVL. Согласно официальным данным, украинская сторона использует в своих целях энергоресурсы из России. Киев получает деньги за транзит Информационный портал SM.News, ссылаясь на иностранное издание The Economist, пишет, что киевский режим по-прежнему использует российские энергоресурсы, несмотря на боевые действия в зоне специальной военной операции. Россия продолжает поставлять на Украину нефть и газ. И в этом нет ничего удивительно, так как отказа от транзита углеводорода из России оставит Киев без поддержки западных партнеров.Известно, что украинская сторона закупает дизтопливо у разных участников рынка, происхождение энергоресурсов неизвестно. При этом эксперты уверены, что солярка, которая используется для заправки тяжелой военной техники, поступает из Российской Федерации. На данный момент России удается обходить санкции. Топливо продается с успехом для россиян, потолок цен на нефтепродукты не действует, как бы не хотели европейские страны. Одновременно с этим российские корпорации существенно увеличили объемы поставок на четыре с половиной процентов.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Украина по прежнему поставляет газ и нефть из России

The Economist: не смотря на СВО, Украина не может обойтись без российских нефти и газа
Источник фото: Фото редакции

1 апреля - NVL. Согласно официальным данным, украинская сторона использует в своих целях энергоресурсы из России. Киев получает деньги за транзит

Информационный портал SM.News, ссылаясь на иностранное издание The Economist, пишет, что киевский режим по-прежнему использует российские энергоресурсы, несмотря на боевые действия в зоне специальной военной операции. Россия продолжает поставлять на Украину нефть и газ. И в этом нет ничего удивительно, так как отказа от транзита углеводорода из России оставит Киев без поддержки западных партнеров.

Известно, что украинская сторона закупает дизтопливо у разных участников рынка, происхождение энергоресурсов неизвестно. При этом эксперты уверены, что солярка, которая используется для заправки тяжелой военной техники, поступает из Российской Федерации.

Источник фото: Фото редакции

На данный момент России удается обходить санкции. Топливо продается с успехом для россиян, потолок цен на нефтепродукты не действует, как бы не хотели европейские страны. Одновременно с этим российские корпорации существенно увеличили объемы поставок на четыре с половиной процентов.

Для вас пишет: Александр Шляпников