Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230330/294971/
Названы способы выгодно купить квартиру в 2023 году
Названы способы выгодно купить квартиру в 2023 году | 30.03.2023 | NVL
Названы способы выгодно купить квартиру в 2023 году
30 марта - NVL. В настоящее время застройщики предлагают различные скидки и бонусы для привлечения покупателей с самым разным бюджетом
20230330T0706
20230403T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/717/1200.webp
30 марта - NVL. В настоящее время застройщики предлагают различные скидки и бонусы для привлечения покупателей с самым разным бюджетом Это могут быть бесплатные парковочные места, надбавки к стоимости жилья в виде отделки или мебели, а также дополнительные услуги, такие как бассейн, спортзал или детский сад. Однако, по мнению эксперта, наиболее эффективным механизмом поддержки покупателей будет снижение стоимости жилья. При этом необходимо, чтобы снижение цены не привело к сокращению объемов строительства.Для того чтобы привлечь покупателей, застройщикам необходимо быть готовыми к изменению своего бизнес-плана и принимать меры для оптимизации расходов. Это может быть уменьшение затрат на рекламу, использование более дешевых материалов при строительстве, а также снижение затрат на управление проектом.Таким образом, застройщики должны быть готовы к тому, что в текущих условиях для успешной продажи жилья необходимо предложить покупателям наиболее привлекательные условия и цены, а также быть готовым к изменению своих собственных стратегий.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Названы способы выгодно купить квартиру в 2023 году

Эксперт по недвижимости Дружинин проинформировал о росте популярности трейд-ин при покупке квартир
Источник фото: Фото редакции

30 марта - NVL. В настоящее время застройщики предлагают различные скидки и бонусы для привлечения покупателей с самым разным бюджетом

Это могут быть бесплатные парковочные места, надбавки к стоимости жилья в виде отделки или мебели, а также дополнительные услуги, такие как бассейн, спортзал или детский сад. Однако, по мнению эксперта, наиболее эффективным механизмом поддержки покупателей будет снижение стоимости жилья. При этом необходимо, чтобы снижение цены не привело к сокращению объемов строительства.

Для того чтобы привлечь покупателей, застройщикам необходимо быть готовыми к изменению своего бизнес-плана и принимать меры для оптимизации расходов. Это может быть уменьшение затрат на рекламу, использование более дешевых материалов при строительстве, а также снижение затрат на управление проектом.

Источник фото: Фото редакции

Таким образом, застройщики должны быть готовы к тому, что в текущих условиях для успешной продажи жилья необходимо предложить покупателям наиболее привлекательные условия и цены, а также быть готовым к изменению своих собственных стратегий.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв