Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230330/294798/
Требуются «шептуны»: зарплата - $335 тысяч
Требуются «шептуны»: зарплата - $335 тысяч | 30.03.2023 | NVL
Требуются «шептуны»: зарплата - $335 тысяч
30 марта - NVL. ИТ-рынок сегодня, считается самой развивающейся отраслью c зарплатой от $40 до $350 тысяч долларов, а опытные кандидаты могут установить свою цену, за которую готовы работать
20230330T0157
20230403T0200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/802/1200.webp
30 марта - NVL. ИТ-рынок сегодня, считается самой развивающейся отраслью c зарплатой от $40 до $350 тысяч долларов, а опытные кандидаты могут установить свою цену, за которую готовы работать Bloomberg сообщает о большом спросе на кандидатов с опытом работы в сфере искусственного интеллекта ChatGPT и разработке чат-ботов, при этом зарплата для новых востребованных должностей предлагается не менее выше $300 тысяч за год. А именно на рынке вакансий крайне востребованы оперативные инженеры, умеющие «уговорить» искусственный интеллект показывать в работе лучшие результаты. В обязанности такого специалиста будет входить обучение сотрудников компаний по использованию таких инструментов. Программист Альберт Фелпс, работающий в компании Mudano поясняет: «Это можно сравнить с «шептуном», так называемым подсказчиком для искусственного интеллекта. Идеально, если соискатели будут иметь образование и в сфере философии, и в сфере истории. Также необходимо идеальное знание английского языка. По сути, это игра, во время которой надо выразить суть, используя минимальное количество слов».Корпорация Anthropic уже разместила объявление о вакансии оперативного инженера с заработной платой до $335 тысяч в год. Предпочтение будет отдаваться соискателям с докторской степенью в сфере машинного обучения и людям принимавших участие в создании компаний в области искусственного интеллекта.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Ирина Тверитина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Требуются «шептуны»: зарплата - $335 тысяч

В Bloomberg сообщили о новой профессии в IT с зарплатой до 2,1 млн рублей в месяц
Источник фото: Фото редакции

30 марта - NVL. ИТ-рынок сегодня, считается самой развивающейся отраслью c зарплатой от $40 до $350 тысяч долларов, а опытные кандидаты могут установить свою цену, за которую готовы работать

Bloomberg сообщает о большом спросе на кандидатов с опытом работы в сфере искусственного интеллекта ChatGPT и разработке чат-ботов, при этом зарплата для новых востребованных должностей предлагается не менее выше $300 тысяч за год. А именно на рынке вакансий крайне востребованы оперативные инженеры, умеющие «уговорить» искусственный интеллект показывать в работе лучшие результаты. В обязанности такого специалиста будет входить обучение сотрудников компаний по использованию таких инструментов.

Источник фото: Фото редакции

Программист Альберт Фелпс, работающий в компании Mudano поясняет: «Это можно сравнить с «шептуном», так называемым подсказчиком для искусственного интеллекта. Идеально, если соискатели будут иметь образование и в сфере философии, и в сфере истории. Также необходимо идеальное знание английского языка. По сути, это игра, во время которой надо выразить суть, используя минимальное количество слов».

Корпорация Anthropic уже разместила объявление о вакансии оперативного инженера с заработной платой до $335 тысяч в год. Предпочтение будет отдаваться соискателям с докторской степенью в сфере машинного обучения и людям принимавших участие в создании компаний в области искусственного интеллекта.

Для вас пишет: Ирина Тверитина