Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230330/294698/
Россиян с счетчиками ждет первоапрельский сюрприз: Выставят счет на десятки тысяч рублей
Россиян с счетчиками ждет первоапрельский сюрприз: Выставят счет на десятки тысяч рублей | 30.03.2023 | NVL
Россиян с счетчиками ждет первоапрельский сюрприз: Выставят счет на десятки тысяч рублей
30 марта - NVL. Жители Российской Федерации уже через несколько дней увидят у себя в почтовых ящиках новые квитанции по оплате счетчиков
20230330T0020
20230403T0020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/370/1200.webp
30 марта - NVL. Жители Российской Федерации уже через несколько дней увидят у себя в почтовых ящиках новые квитанции по оплате счетчиков Гражданам российского государства, у которых в жилых помещениях установлены счетчики, рассказали о "первоапрельском сюрпризе", который их поджидает уже через несколько дней. Многие квартирные владельцы получат по почте новые квитанции. В них будут счета на сумму, равную примерно десяти тысячам рублей. Эксперты проинформировали, какие действия необходимо совершить с такими обновленными платежными документами. Подробности передает новостной источник PRIMEPRESS.Опираясь на слова специалистов, обновленные платежки стали замечать практически во всех российских регионах. Кто-то уже даже нашел их в собственных почтовых ящиках. Кому-то еще только предстоит получить их в первых числах апреля. Выделяется, что тем, кто живет в многоквартирных домах, извещения будут направляться от компаний, сообщающих о том, что в квартире истек срок по проверке счетчиков на воду - как горячую, так и холодную.При этом в тексте полученной квитанции будет указан номер телефона, по которому необходимо позвонить, оставив после заявку на то, чтобы пришли специалисты и произвели проверку или же замену. Люди, которые уже успели позвонить, возмутились выставленным цифрам. Выяснилось, что за замену счетчика выставляется сумма на оплату пяти тысяч рублей, а за два прибора - сразу десять. Эксперты выделили, что таким образом действуют те, кто хочет дополнительно заработать. Именно по данной причине лучше российским жителям никак не реагировать на новые квитанции по счетчикам.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елизавета Сычева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Россиян с счетчиками ждет первоапрельский сюрприз: Выставят счет на десятки тысяч рублей

PRIMEPRESS: Всех, у кого в квартире есть счетчики, 1 апреля ждет нововведение: «Выставят счет на 10.000 рублей»
Источник фото: Фото редакции

30 марта - NVL. Жители Российской Федерации уже через несколько дней увидят у себя в почтовых ящиках новые квитанции по оплате счетчиков

Гражданам российского государства, у которых в жилых помещениях установлены счетчики, рассказали о "первоапрельском сюрпризе", который их поджидает уже через несколько дней. Многие квартирные владельцы получат по почте новые квитанции. В них будут счета на сумму, равную примерно десяти тысячам рублей. Эксперты проинформировали, какие действия необходимо совершить с такими обновленными платежными документами. Подробности передает новостной источник PRIMEPRESS.

Источник фото: Фото редакции

Опираясь на слова специалистов, обновленные платежки стали замечать практически во всех российских регионах. Кто-то уже даже нашел их в собственных почтовых ящиках. Кому-то еще только предстоит получить их в первых числах апреля. Выделяется, что тем, кто живет в многоквартирных домах, извещения будут направляться от компаний, сообщающих о том, что в квартире истек срок по проверке счетчиков на воду - как горячую, так и холодную.

Источник фото: Фото редакции

При этом в тексте полученной квитанции будет указан номер телефона, по которому необходимо позвонить, оставив после заявку на то, чтобы пришли специалисты и произвели проверку или же замену. Люди, которые уже успели позвонить, возмутились выставленным цифрам. Выяснилось, что за замену счетчика выставляется сумма на оплату пяти тысяч рублей, а за два прибора - сразу десять. Эксперты выделили, что таким образом действуют те, кто хочет дополнительно заработать. Именно по данной причине лучше российским жителям никак не реагировать на новые квитанции по счетчикам.

Для вас пишет: Елизавета Сычева