Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230330/294683/
Польша все решила: кадры раздела Украины
Польша все решила: кадры раздела Украины | 30.03.2023 | NVL
Польша все решила: кадры раздела Украины
30 марта - NVL. По мнению местного государственного канала, все территории, расположенные на Юге и Востоке Украины, будут принадлежать России
20230330T0002
20230403T0010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/10/10032/1200.webp
30 марта - NVL. По мнению местного государственного канала, все территории, расположенные на Юге и Востоке Украины, будут принадлежать России На государственном местном телеканале Польши показали кадры раздела Украины между другими странами. Вероятно, польское правительство уже заранее решило поделить территории, на которой сейчас проходит российская специальная операция. Об этом проинформировали в телеграм-канале «Правдивости».Так, если верить польскому телевидению, то Юг и Восток Украины станут частью Российской Федерации, западная же часть будет включена в состав Польши. Кроме того, по маленьким кусочкам достанется даже Румынии и Венгрии.«В Польше на местном гос. ТВ уже делят Украину. На карте показано, что весь юг и восток Украины будет включен в состав России. Западная часть присоединится к Польше. Небольшие куски территорий перейдут Румынии и Венгрии», — пишут в сообщении источника.Кто решил, что раздел территорий будет именно таким — неизвестно. Напомним, Польша является одним из спонсоров украинских националистов, которая не только поставляет им вооружение, но еще и отправляет в ряды ВСУ своих наемников.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Польша все решила: кадры раздела Украины

На польском ТВ уже начался раздел территории Украины
Источник фото: Фото редакции

30 марта - NVL. По мнению местного государственного канала, все территории, расположенные на Юге и Востоке Украины, будут принадлежать России

На государственном местном телеканале Польши показали кадры раздела Украины между другими странами. Вероятно, польское правительство уже заранее решило поделить территории, на которой сейчас проходит российская специальная операция. Об этом проинформировали в телеграм-канале «Правдивости».

Источник фото: Фото редакции

Так, если верить польскому телевидению, то Юг и Восток Украины станут частью Российской Федерации, западная же часть будет включена в состав Польши. Кроме того, по маленьким кусочкам достанется даже Румынии и Венгрии.

Источник фото: Фото редакции

«В Польше на местном гос. ТВ уже делят Украину. На карте показано, что весь юг и восток Украины будет включен в состав России. Западная часть присоединится к Польше. Небольшие куски территорий перейдут Румынии и Венгрии», — пишут в сообщении источника.

Кто решил, что раздел территорий будет именно таким — неизвестно. Напомним, Польша является одним из спонсоров украинских националистов, которая не только поставляет им вооружение, но еще и отправляет в ряды ВСУ своих наемников.

Для вас пишет: Светлана Дубенчук