Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230329/294606/
Учитель чуть не стал жертвой крокодила
Учитель чуть не стал жертвой крокодила | 29.03.2023 | NVL
Учитель чуть не стал жертвой крокодила
29 марта - NVL. Подойдя в плотную к берегу, учитель неожиданно поскальзывается и едва не падает в реку к крокодилу. Хищник редко выпрыгнул из воды, а затем также скрылся из вида
20230329T2240
20230402T2250
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/401/1200.webp
29 марта - NVL. Подойдя в плотную к берегу, учитель неожиданно поскальзывается и едва не падает в реку к крокодилу. Хищник редко выпрыгнул из воды, а затем также скрылся из вида Стало известно, что школьный учитель из британского города Гримсби, графство Линкольншир, который временно приехал в Панаму, во время прогулки решил поближе рассмотреть крокодила и чуть не стал его жертвой. Об этом сообщает иностранное издание Grimsby Telegraph, передает информационный портал «Лента.ру». Так, мужчина переехал в Панаму, чтобы временно преподавать в местной школе. Учитель поделился в своей социальной сети видеороликом, на котором видно, как молодой человек подходит к краю берега, чтобы поближе рассмотреть крокодила, который притаился в воде. Однако, подойдя в плотную к берегу, он неожиданно поскальзывается и едва не падает в реку к крокодилу. Хищник редко выпрыгнул из воды, а затем также скрылся из вида. «Сегодня я думал, что это мой последний день на этой планете. Проблема в том, что жизнь меня ничему не научит, и в следующий раз я снова повторю свои действия», - прокомментировал мужчина.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Валерия Фролова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Учитель чуть не стал жертвой крокодила

Lenta.ru: В Панаме учитель решил рассмотреть крокодила, поскользнулся и чуть не упал к нему в пасть
Источник фото: Фото редакции

29 марта - NVL. Подойдя в плотную к берегу, учитель неожиданно поскальзывается и едва не падает в реку к крокодилу. Хищник редко выпрыгнул из воды, а затем также скрылся из вида

Стало известно, что школьный учитель из британского города Гримсби, графство Линкольншир, который временно приехал в Панаму, во время прогулки решил поближе рассмотреть крокодила и чуть не стал его жертвой. Об этом сообщает иностранное издание Grimsby Telegraph, передает информационный портал «Лента.ру».

Так, мужчина переехал в Панаму, чтобы временно преподавать в местной школе. Учитель поделился в своей социальной сети видеороликом, на котором видно, как молодой человек подходит к краю берега, чтобы поближе рассмотреть крокодила, который притаился в воде. Однако, подойдя в плотную к берегу, он неожиданно поскальзывается и едва не падает в реку к крокодилу. Хищник редко выпрыгнул из воды, а затем также скрылся из вида.

Источник фото: Фото редакции

«Сегодня я думал, что это мой последний день на этой планете. Проблема в том, что жизнь меня ничему не научит, и в следующий раз я снова повторю свои действия», - прокомментировал мужчина.

Для вас пишет: Валерия Фролова