Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230329/294414/
Раскрыты лучшие продукты для глубокого сна
Раскрыты лучшие продукты для глубокого сна | 29.03.2023 | NVL
Раскрыты лучшие продукты для глубокого сна
29 марта - NVL. В современном быстром темпе жизни многие сталкиваются с проблемами со сном, многие страдают бессонницей, однако есть продукты питания, которые решат эту проблему
20230329T1932
20230402T1940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1323/1200.webp
29 марта - NVL. В современном быстром темпе жизни многие сталкиваются с проблемами со сном, многие страдают бессонницей, однако есть продукты питания, которые решат эту проблему Издание “Reactor” сообщает о том, что употребление продуктов, содержащих триптофан, может улучшить качество сна, сделать его глубоким и спокойным. Хороший сон - залог здоровья и продуктивности. По мнению диетолога Маргариты Королевой, лучшими источниками триптофана являются рыба и мясо птицы, приготовленное на пару. Для тех, кто хорошо переносит молочные продукты, употребление кефира перед сном может улучшить пищеварение и общее самочувствие, как утверждает врач. Существуют и другие способы, которые могут помочь вам получить спокойный и глубокий сон. Соблюдайте регулярный график сна. Постарайтесь ложиться и просыпаться в одно и то же время каждый день, даже по выходным. Создайте спокойную атмосферу в своей спальне. Постарайтесь убрать все лишние предметы и обеспечить приятный освещение и температуру. Проветривайте спальню перед сном. Свежий воздух может улучшить качество сна. Отключите все электронные устройства за час до сна. Экраны могут мешать вашему сну и нарушать ваш циркадный ритм. Вы можете начать практиковать расслабляющие упражнения, такие как медитация или йога. Они могут помочь снять стресс и расслабить тело и ум. Важно также избегать употребления алкоголя и кофеина перед сном. Эти вещества могут мешать вашему сну.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Раскрыты лучшие продукты для глубокого сна

Диетолог Маргарита Королева назвала лучшие продукты для спокойного и глубокого сна
Источник фото: Фото редакции

29 марта - NVL. В современном быстром темпе жизни многие сталкиваются с проблемами со сном, многие страдают бессонницей, однако есть продукты питания, которые решат эту проблему

Издание “Reactor” сообщает о том, что употребление продуктов, содержащих триптофан, может улучшить качество сна, сделать его глубоким и спокойным. Хороший сон - залог здоровья и продуктивности. По мнению диетолога Маргариты Королевой, лучшими источниками триптофана являются рыба и мясо птицы, приготовленное на пару. Для тех, кто хорошо переносит молочные продукты, употребление кефира перед сном может улучшить пищеварение и общее самочувствие, как утверждает врач.

Источник фото: Фото редакции

Существуют и другие способы, которые могут помочь вам получить спокойный и глубокий сон. Соблюдайте регулярный график сна. Постарайтесь ложиться и просыпаться в одно и то же время каждый день, даже по выходным. Создайте спокойную атмосферу в своей спальне. Постарайтесь убрать все лишние предметы и обеспечить приятный освещение и температуру. Проветривайте спальню перед сном. Свежий воздух может улучшить качество сна. Отключите все электронные устройства за час до сна. Экраны могут мешать вашему сну и нарушать ваш циркадный ритм.

Вы можете начать практиковать расслабляющие упражнения, такие как медитация или йога. Они могут помочь снять стресс и расслабить тело и ум. Важно также избегать употребления алкоголя и кофеина перед сном. Эти вещества могут мешать вашему сну.

Для вас пишет: Александра Святкевич