Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230329/294394/
Рейсы в Тунис могут увеличиться вдвое
Рейсы в Тунис могут увеличиться вдвое | 29.03.2023 | NVL
Рейсы в Тунис могут увеличиться вдвое
29 марта - NVL. Тунисский перевозчик Nouvelair планирует увеличивать частоту рейсов из столицы РФ и Санкт-Петербурга в Монастир с серединны мая
20230329T1910
20230402T1920
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/627/1200.webp
29 марта - NVL. Тунисский перевозчик Nouvelair планирует увеличивать частоту рейсов из столицы РФ и Санкт-Петербурга в Монастир с серединны мая Издание Profi.travel пишет, что генеральный директор программы туроператора Grand Express Хатем Амами заявил, что перевозчик также добавит несколько рейсов в столицу Туниса с 15 июня, в зависимости от того, сможет ли он обеспечить дополнительные самолеты путем переговоров со страховщиками.Grand Express, которая планирует начать полеты из двух российских столиц уже в начале апреля, хотя сразу планировали добавить к этим рейсам одну частоту. Однако теперь у него есть возможность удвоить объем трафика. Загрузка первого рейса составила уже 85-90%, а в июне продано до 90% на некоторые дни. мест. Тунис считается хорошим аналогом Турции, из-за более дешевых туров. По словам турагентов, Тунис имеет хорошую базу отелей и является бюджетным вариантом. Например, отдых на десять дней для семьи из 4 человек с детьми в Турции обойдется в 520 тысяч рублей, а в Тунисе аналогичный тур будет стоить всего 380 тысяч рублей.Однако в Турции все же больше выбор 5-звездочных отелей высокого уровня за те же деньги. Да и в августе в Тунисе в море много медуз, поэтому Турция в этот период рекомендуется для отдыха с детьми, считает директор бюро Diamond Travel Наталья Котельникова.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Рейсы в Тунис могут увеличиться вдвое

Авиакомпания Nouvelair планирует увеличить полетную программу в Тунис в два раза
Источник фото: Фото редакции

29 марта - NVL. Тунисский перевозчик Nouvelair планирует увеличивать частоту рейсов из столицы РФ и Санкт-Петербурга в Монастир с серединны мая

Издание Profi.travel пишет, что генеральный директор программы туроператора Grand Express Хатем Амами заявил, что перевозчик также добавит несколько рейсов в столицу Туниса с 15 июня, в зависимости от того, сможет ли он обеспечить дополнительные самолеты путем переговоров со страховщиками.

Grand Express, которая планирует начать полеты из двух российских столиц уже в начале апреля, хотя сразу планировали добавить к этим рейсам одну частоту. Однако теперь у него есть возможность удвоить объем трафика. Загрузка первого рейса составила уже 85-90%, а в июне продано до 90% на некоторые дни. мест. Тунис считается хорошим аналогом Турции, из-за более дешевых туров.

Источник фото: Фото редакции

По словам турагентов, Тунис имеет хорошую базу отелей и является бюджетным вариантом. Например, отдых на десять дней для семьи из 4 человек с детьми в Турции обойдется в 520 тысяч рублей, а в Тунисе аналогичный тур будет стоить всего 380 тысяч рублей.

Однако в Турции все же больше выбор 5-звездочных отелей высокого уровня за те же деньги. Да и в августе в Тунисе в море много медуз, поэтому Турция в этот период рекомендуется для отдыха с детьми, считает директор бюро Diamond Travel Наталья Котельникова.

Для вас пишет: Елена Юденко