Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230329/293834/
Вкусный способ замедлить старение: Названы фрукты, продлевающие молодость
Вкусный способ замедлить старение: Названы фрукты, продлевающие молодость | 29.03.2023 | NVL
Вкусный способ замедлить старение: Названы фрукты, продлевающие молодость
29 марта - NVL. Эксперт по оздоровлению и омоложению рассказала, какие продукты способны буквально остановить время, сохранив здоровье и молодость
20230329T1019
20230402T1020
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/497/1200.webp
29 марта - NVL. Эксперт по оздоровлению и омоложению рассказала, какие продукты способны буквально остановить время, сохранив здоровье и молодость Health-коуч Галина Хусаинова в своем недавнем заявлении рассказала о целебных свойствах некоторых фруктов. Причем эксперт заострила внимание на том обстоятельстве, что данные продукты питания способны не просто сохранять здоровье и молодость, а буквально останавливать время, – пишет «Спорт-Экспресс».Молодость и здоровье – извечные цели, которые человечество стремится достичь, однако физиологические и физические процессы неизменно берут свое. Человек старее, дряхлеет, а его здоровье и внешние данные становятся малопривлекательными. Но, как оказалось, достаточно регулярно употреблять в пищу некоторые фрукты, и природа сама сделает все так, чтобы продлить молодость.По словам Хусаиновой, настоящие чудеса с организмом человека творят клубника, физалис, хурма, яблоки, виноград и прочие фрукты, содержащие в своем составе физетин. Этот природный компонент уничтожает постаревшие клетки, предупреждает развитие деменции, стоит на защите клеток мозга, а еще улучшает общее состояние организма. Таким образом, употребление в пищу фруктов с физетином можно назвать вкусным способом, замедляющим старение, – резюмирует эксперт.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Вкусный способ замедлить старение: Названы фрукты, продлевающие молодость

Health-коуч Хусаинова перечислила, какие фрукты помогают сохранить молодость
Источник фото: Фото редакции

29 марта - NVL. Эксперт по оздоровлению и омоложению рассказала, какие продукты способны буквально остановить время, сохранив здоровье и молодость

Health-коуч Галина Хусаинова в своем недавнем заявлении рассказала о целебных свойствах некоторых фруктов. Причем эксперт заострила внимание на том обстоятельстве, что данные продукты питания способны не просто сохранять здоровье и молодость, а буквально останавливать время, – пишет «Спорт-Экспресс».

Источник фото: Фото редакции

Молодость и здоровье – извечные цели, которые человечество стремится достичь, однако физиологические и физические процессы неизменно берут свое. Человек старее, дряхлеет, а его здоровье и внешние данные становятся малопривлекательными. Но, как оказалось, достаточно регулярно употреблять в пищу некоторые фрукты, и природа сама сделает все так, чтобы продлить молодость.

По словам Хусаиновой, настоящие чудеса с организмом человека творят клубника, физалис, хурма, яблоки, виноград и прочие фрукты, содержащие в своем составе физетин. Этот природный компонент уничтожает постаревшие клетки, предупреждает развитие деменции, стоит на защите клеток мозга, а еще улучшает общее состояние организма. Таким образом, употребление в пищу фруктов с физетином можно назвать вкусным способом, замедляющим старение, – резюмирует эксперт.

Для вас пишет: Александр Александр