Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Бывшая лыжница Наталия Шевченко стала чемпионкой России по биатлону
Бывшая лыжница Наталия Шевченко стала чемпионкой России по биатлону | 28.03.2023 | NVL
28 марта - NVL. Бывшая лыжница Наталия Шевченко не догадывалась, что переход в биатлон может быть удачным в продолжение спортивной карьеры
20230328T0930
20230401T0930
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 марта - NVL. Бывшая лыжница Наталия Шевченко не догадывалась, что переход в биатлон может быть удачным в продолжение спортивной карьеры Вчера на Чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске прошли спринтерские гонки. Главная сенсация произошла во время женской гонки. Никто не мог догадаться, что победительницей станет 22-летняя спортсменка, которая находится в третьем десятке общего рейтинга. Биатлонистка выиграла гонку с большим преимуществом от других соперниц и отстреляла стрельбу на 0. Наталья Шевченко перешла в биатлон в начале мая прошлого года, когда вышла замуж за экс-биатлониста Алексея Шевченко. В прошлом сезоне спортсменка стала чемпионкой России по лыжным гонкам. Многие специалисты говорили о том, что не надо наедятся на хорошие результаты экс-лыжницы в этом сезоне. Первая гонка в качестве биатлонистки начала с топ-30, а потом исправилась и заняла 11 место. В начале этого года спортсменка в Раубичах на Кубке Содружества она первый раз заехала в призы — серебро в спринте, а гонку преследование - провалила и заняла 12 место, но виден ее потенциал. В текущем сезоне Наталья стабильная и занимает места в топ-10. Спортсменка доказала, что невозможное возможно и у России появилась сильная биатлонистка, которая может конкурировать с мировыми лидерами.
true

СБ: Праздник на улице Вяльбе, бывшая лыжница Шевченко стала чемпионкой России по биатлону
Источник фото: Фото редакции

Вчера на Чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске прошли спринтерские гонки. Главная сенсация произошла во время женской гонки. Никто не мог догадаться, что победительницей станет 22-летняя спортсменка, которая находится в третьем десятке общего рейтинга. Биатлонистка выиграла гонку с большим преимуществом от других соперниц и отстреляла стрельбу на 0.

Наталья Шевченко перешла в биатлон в начале мая прошлого года, когда вышла замуж за экс-биатлониста Алексея Шевченко. В прошлом сезоне спортсменка стала чемпионкой России по лыжным гонкам. Многие специалисты говорили о том, что не надо наедятся на хорошие результаты экс-лыжницы в этом сезоне.

Первая гонка в качестве биатлонистки начала с топ-30, а потом исправилась и заняла 11 место. В начале этого года спортсменка в Раубичах на Кубке Содружества она первый раз заехала в призы — серебро в спринте, а гонку преследование - провалила и заняла 12 место, но виден ее потенциал. В текущем сезоне Наталья стабильная и занимает места в топ-10. Спортсменка доказала, что невозможное возможно и у России появилась сильная биатлонистка, которая может конкурировать с мировыми лидерами.

Для вас пишет: Светлана Васильева