Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230325/289359/
Тяжелобольному Андрею Губину срочно нужна психологическая помощь
Тяжелобольному Андрею Губину срочно нужна психологическая помощь | 25.03.2023 | NVL
Тяжелобольному Андрею Губину срочно нужна психологическая помощь
25 марта - NVL. Многие годы популярный певец Андрей Губин скрывался от сообщества, так как страдал от редкого нервного заболевания лица
20230325T1132
20230329T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/760/1200.webp
25 марта - NVL. Многие годы популярный певец Андрей Губин скрывался от сообщества, так как страдал от редкого нервного заболевания лица Левосторонняя прозопалгия не только сильно болит, но и оставляет неизгладимые следы на эмоциональном состоянии человека. Долгое время Губин был вынужден отказаться от выступлений и общения с публикой, но теперь он решил вернуться.Однако благополучное возвращение на сцену и к жизни в целом не гарантировано без профессиональной помощи. Психолог Сергей Ланг утверждает, что Андрею Губину необходимо обратиться за срочной психологической помощью. Искусство восстановления здоровья – тонкое дело, и только при удачном сочетании медикаментозной и психологической терапии можно рассчитывать на позитивный результат.«Его поведение в последнее время выдает в нем тяжело больного человека, который, кроме всего прочего, запустил себя. Он всерьез считает, что его кто-то преследует и намеренно портит его жизнь. В то же время больным он себя не признает. И последствия такого бездействия могут оказаться трагичными. Если у него еще остались настоящие друзья, им следует как можно скорее отвести его к специалисту, иного выхода тут просто нет», - отметил Ланг в беседе с журналистами.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Дмитрий Толстенёв
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Тяжелобольному Андрею Губину срочно нужна психологическая помощь

Психолог Андрей Ланг: Тяжелобольному певцу Губину срочно нужна психологическая помощь
Источник фото: Фото редакции

25 марта - NVL. Многие годы популярный певец Андрей Губин скрывался от сообщества, так как страдал от редкого нервного заболевания лица

Левосторонняя прозопалгия не только сильно болит, но и оставляет неизгладимые следы на эмоциональном состоянии человека. Долгое время Губин был вынужден отказаться от выступлений и общения с публикой, но теперь он решил вернуться.

Однако благополучное возвращение на сцену и к жизни в целом не гарантировано без профессиональной помощи. Психолог Сергей Ланг утверждает, что Андрею Губину необходимо обратиться за срочной психологической помощью. Искусство восстановления здоровья – тонкое дело, и только при удачном сочетании медикаментозной и психологической терапии можно рассчитывать на позитивный результат.

Источник фото: Фото редакции

«Его поведение в последнее время выдает в нем тяжело больного человека, который, кроме всего прочего, запустил себя. Он всерьез считает, что его кто-то преследует и намеренно портит его жизнь. В то же время больным он себя не признает. И последствия такого бездействия могут оказаться трагичными. Если у него еще остались настоящие друзья, им следует как можно скорее отвести его к специалисту, иного выхода тут просто нет», - отметил Ланг в беседе с журналистами.

Для вас пишет: Дмитрий Толстенёв