Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288360/
Внешность юной девушки: Наташа Поли без макияжа
Внешность юной девушки: Наташа Поли без макияжа | 24.03.2023 | NVL
Внешность юной девушки: Наташа Поли без макияжа
24 марта - NVL. Российская манекенщица Наташа Поли в социальных сетях показала поклонникам фото, на котором видно, что на ее лице полностью отсутствует макияж, а волосы распущены
20230324T1155
20230328T1200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1015/1200.webp
24 марта - NVL. Российская манекенщица Наташа Поли в социальных сетях показала поклонникам фото, на котором видно, что на ее лице полностью отсутствует макияж, а волосы распущены Российская супермодель Наташа Поли восхитила фолловеров своим лицом без макияжа. Девушка разместила в социальных сетях снимок, от которого поклонники пришли в восторг. Девушка выглядит свежо и молодо, некоторые из поклонников даже написали, что так девушка выглядит значительно лучше. Соответствующую информацию пишет «lenta.ru».На фотоснимке девушка облачилась в черную футболку и джинсы, а также массивные ботинки на шнурках. Волосы манекенщицы свободно ниспадают, а на лице нет ни намека на макияж. Фотоснимки Наташи Поли украшают выпуски самых известных мировых изданий. Наташа ведет работу с самыми нашумевшими мировыми брендами, а также входит в ТОП самых востребованных моделей. С раннего детства Наташа начала познавать азы ухода за собой: делала краску для волос из луковой шелухи и активно экспериментировала с косметикой, выбирая яркие и нестандартные образы. Когда Наташе исполнилось 15 лет она пришла в местное агентство Перми Grace Models и с этого момента началась карьера девушки.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Филатова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Внешность юной девушки: Наташа Поли без макияжа

Супермодель из РФ Наташа Поли показала в соцсетях внешний вид без косметики
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Российская манекенщица Наташа Поли в социальных сетях показала поклонникам фото, на котором видно, что на ее лице полностью отсутствует макияж, а волосы распущены

Российская супермодель Наташа Поли восхитила фолловеров своим лицом без макияжа. Девушка разместила в социальных сетях снимок, от которого поклонники пришли в восторг. Девушка выглядит свежо и молодо, некоторые из поклонников даже написали, что так девушка выглядит значительно лучше. Соответствующую информацию пишет «lenta.ru».

На фотоснимке девушка облачилась в черную футболку и джинсы, а также массивные ботинки на шнурках. Волосы манекенщицы свободно ниспадают, а на лице нет ни намека на макияж.

Фотоснимки Наташи Поли украшают выпуски самых известных мировых изданий. Наташа ведет работу с самыми нашумевшими мировыми брендами, а также входит в ТОП самых востребованных моделей.

С раннего детства Наташа начала познавать азы ухода за собой: делала краску для волос из луковой шелухи и активно экспериментировала с косметикой, выбирая яркие и нестандартные образы. Когда Наташе исполнилось 15 лет она пришла в местное агентство Перми Grace Models и с этого момента началась карьера девушки.

Для вас пишет: Анна Филатова