Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288296/
Politico: проигрыш Эрдогана на выборах сильно порадует Запад
Politico: проигрыш Эрдогана на выборах сильно порадует Запад | 24.03.2023 | NVL
Politico: проигрыш Эрдогана на выборах сильно порадует Запад
24 марта - NVL. В Сети появилась информация, что президент Турции впервые за много лет лишился ауры непобедимости. Западу будет только на руку проигрыш чиновника
20230324T1108
20230328T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5480/1200.webp
24 марта - NVL. В Сети появилась информация, что президент Турции впервые за много лет лишился ауры непобедимости. Западу будет только на руку проигрыш чиновника В издании Politico была опубликована статья, в которой сказано, что впервые за два десятилетия своего правления президент Турции лишился ауры непобедимости. Поэтому на следующих президентских выборах, которые состоятся через полтора месяца, у Эрдогана могут возникнуть проблемы. Об этом пишет "Общественная служба новостей". В издании сказано, что положение турецкого правителя весьма шаткое. Это подтверждают данные некоторых опросов. Однако потом журналисты уточнили, что результаты могут быть необъективны. Корреспонденты пишут, что против Эрдогана должна была сыграть ситуация с землетрясением в Турции, а именно то, как президент с ним справился. Информация дополняется некоторыми неназванными чиновниками, которые утверждают, что здесь все "50 на 50". При этом издание даже не скрывает своей заинтересованности в теме. В публикации проскользнула мысль, что окончание "господства турецкого президента" стало бы "облегчением для политиков Запада". Ведь в западных странах все больше людей, которые разочаровались в конфронтационной государственной мудрости исламистского популиста.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Инга Соловьева
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Politico: проигрыш Эрдогана на выборах сильно порадует Запад

Politico: провал президента Турции Эрдогана на выборах станет облегчением для многих на Западе
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. В Сети появилась информация, что президент Турции впервые за много лет лишился ауры непобедимости. Западу будет только на руку проигрыш чиновника

В издании Politico была опубликована статья, в которой сказано, что впервые за два десятилетия своего правления президент Турции лишился ауры непобедимости. Поэтому на следующих президентских выборах, которые состоятся через полтора месяца, у Эрдогана могут возникнуть проблемы. Об этом пишет "Общественная служба новостей".

В издании сказано, что положение турецкого правителя весьма шаткое. Это подтверждают данные некоторых опросов. Однако потом журналисты уточнили, что результаты могут быть необъективны.

Источник фото: Фото редакции

Корреспонденты пишут, что против Эрдогана должна была сыграть ситуация с землетрясением в Турции, а именно то, как президент с ним справился. Информация дополняется некоторыми неназванными чиновниками, которые утверждают, что здесь все "50 на 50".

При этом издание даже не скрывает своей заинтересованности в теме. В публикации проскользнула мысль, что окончание "господства турецкого президента" стало бы "облегчением для политиков Запада". Ведь в западных странах все больше людей, которые разочаровались в конфронтационной государственной мудрости исламистского популиста.

Для вас пишет: Инга Соловьева