Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288286/
Мария Захарова: Макрон смешон
Мария Захарова: Макрон смешон | 24.03.2023 | NVL
Мария Захарова: Макрон смешон
24 марта - NVL. Российский политик Мария Захарова на своей странице в Telegram-канале высмеяла французского лидера Эммануэля Макрона
20230324T1101
20230328T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5385/1200.webp
24 марта - NVL. Российский политик Мария Захарова на своей странице в Telegram-канале высмеяла французского лидера Эммануэля Макрона По сообщению информационного портала "Украина.ру", российский политик Мария Захарова на своей странице в соцсети Telegram высмеяла снабжающего оружием Украину Эммануэля Макрона, разместив видео с антиправительственными демонстрациями во Франции, направленными против его политики."А когда Макрон начнет поставки вооружений гражданам Франции для поддержания демократии и суверенитета страны?" - сыронизировала она под роликом.Париж уже послал Киеву шесть гаубиц TRF1 и две противовоздушные системы Crotale. Также Украина получила из Франции шестнадцать артустановок CAESAR, один комплекс "Мистраль" и ПТРК "Милан", более шестидесяти других единиц вооружения.Кроме того, Франция поставила в ВСУ обмундирование, медикаменты и снаряжение, используемые в конфликте против российских сил.Кроме того, планируются и другие поставки, что происходит на фоне волнений французского населения, недовольного ухудшением экономического состояния страны.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Евгений Вишняков
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Мария Захарова: Макрон смешон

Захарова предложила Макрону поставить вооружение митингующим французам
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Российский политик Мария Захарова на своей странице в Telegram-канале высмеяла французского лидера Эммануэля Макрона

По сообщению информационного портала "Украина.ру", российский политик Мария Захарова на своей странице в соцсети Telegram высмеяла снабжающего оружием Украину Эммануэля Макрона, разместив видео с антиправительственными демонстрациями во Франции, направленными против его политики.

"А когда Макрон начнет поставки вооружений гражданам Франции для поддержания демократии и суверенитета страны?" - сыронизировала она под роликом.

Париж уже послал Киеву шесть гаубиц TRF1 и две противовоздушные системы Crotale. Также Украина получила из Франции шестнадцать артустановок CAESAR, один комплекс "Мистраль" и ПТРК "Милан", более шестидесяти других единиц вооружения.

Кроме того, Франция поставила в ВСУ обмундирование, медикаменты и снаряжение, используемые в конфликте против российских сил.

Источник фото: Фото редакции

Кроме того, планируются и другие поставки, что происходит на фоне волнений французского населения, недовольного ухудшением экономического состояния страны.

Для вас пишет: Евгений Вишняков