Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288208/
«Атомный танк» Т-55 выходит на просторы СВО
«Атомный танк» Т-55 выходит на просторы СВО | 24.03.2023 | NVL
«Атомный танк» Т-55 выходит на просторы СВО
24 марта - NVL. Российский президент Владимир Владимирович Путин назвал натовские снаряды с обедненным ураном «боеприпасами с ядерным компонентом» и приготовил им свой ответ
20230324T1004
20230327T1340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5478/1200.webp
24 марта - NVL. Российский президент Владимир Владимирович Путин назвал натовские снаряды с обедненным ураном «боеприпасами с ядерным компонентом» и приготовил им свой ответ Times ранее признало, что ВСУ не имеет большой военной силы. Согласно информации издания, Центральное разведывательное управление США назначает цели военным Украины, и они наносят по ним удар. Выглядит это приблизительно так: на планшете, в котором установлено специальное приложение, синхронизированное со спутником, появляется цель, по которой ВСУ и бьют. Соответствующую информацию пишет издание «Свободная Пресса».Автор проекта DE русофоб Згурец решил не признавать факт, что давным-давно советская Украина выпустила лучшие танки в мире, а именно Т-55. Однако на сегодняшний день боевики Украины активно хвастаются натовской броней, выдавая ее за свою. В настоящее время Зеленский ровно, как и Залужный стали уделять огромное значение танкам, без которых завоевать первенство на передовой невозможно даже в 21 веке.Россия стала наращивать производство танков, однако укро-эксперты не увидели противоречий в данном факте. Т-55 – это мобильная артиллерия на гусеничном ходу, не дальнобойная, однако будет весьма кстати на вторичных участках. Кроме этого, Т-55 является «ядерным» танком, его создавали, как технику, которая способна воевать в условиях атомной войны. Данный танк оснащен противорадиационной защитой как снаружи, так и внутри. Он оборудован специальными датчиками, которые с легкостью могут распознать близость ядерного оружия. В случае обнаружения опасности система автоматически отключает бортовые электросети и двигатель танка, переводя ее в ожидание ударной волны. Для обеспечения безопасности экипажу включается сепаратор-нагнетатель, который не допускает поступление в машину радиоактивной пыли. Владимир Путин ранее отреагировал на планы Запада по поставке снарядов с обедненным ураном, заявив, что НАТО решило вести боевые действия до последнего украинца. Он отметил, что, если такой сценарий действительно развернется, Россия не станет молчать, а незамедлительно отреагирует. Дальнейшее развитие событий зависит от поставок Украине снарядов, в состав которых входит обедненный уран. Однозначно Россия даст отпор, но каким он будет зависит от натиска Запада и командования РФ.Напомним, что Россия запустила специальную операцию 24 февраля прошлого года. О ее старте сообщил верховный главнокомандующий Российской Федерации В. В. Путин. Он обратился ранним утром вышеуказанного дня к населению страны и объявил о своем решении, которое было принято в ответ на многократные просьбы лидеров ЛНР, ДНР в оказании содействия в защите мирного населения. Таким образом Путин объявил главной целью специальной операции - защиту мирного населения Донбасса.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Анна Филатова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

«Атомный танк» Т-55 выходит на просторы СВО

«СП» информирует, что «Атомный танк» Т-55 РФ назван прелюдией к маленькому апокалипсису для ВСУ
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Российский президент Владимир Владимирович Путин назвал натовские снаряды с обедненным ураном «боеприпасами с ядерным компонентом» и приготовил им свой ответ

Times ранее признало, что ВСУ не имеет большой военной силы. Согласно информации издания, Центральное разведывательное управление США назначает цели военным Украины, и они наносят по ним удар. Выглядит это приблизительно так: на планшете, в котором установлено специальное приложение, синхронизированное со спутником, появляется цель, по которой ВСУ и бьют. Соответствующую информацию пишет издание «Свободная Пресса».

Источник фото: Фото редакции

Автор проекта DE русофоб Згурец решил не признавать факт, что давным-давно советская Украина выпустила лучшие танки в мире, а именно Т-55. Однако на сегодняшний день боевики Украины активно хвастаются натовской броней, выдавая ее за свою.

В настоящее время Зеленский ровно, как и Залужный стали уделять огромное значение танкам, без которых завоевать первенство на передовой невозможно даже в 21 веке.

Россия стала наращивать производство танков, однако укро-эксперты не увидели противоречий в данном факте.

Т-55 – это мобильная артиллерия на гусеничном ходу, не дальнобойная, однако будет весьма кстати на вторичных участках. Кроме этого, Т-55 является «ядерным» танком, его создавали, как технику, которая способна воевать в условиях атомной войны.

Данный танк оснащен противорадиационной защитой как снаружи, так и внутри. Он оборудован специальными датчиками, которые с легкостью могут распознать близость ядерного оружия. В случае обнаружения опасности система автоматически отключает бортовые электросети и двигатель танка, переводя ее в ожидание ударной волны. Для обеспечения безопасности экипажу включается сепаратор-нагнетатель, который не допускает поступление в машину радиоактивной пыли.

Владимир Путин ранее отреагировал на планы Запада по поставке снарядов с обедненным ураном, заявив, что НАТО решило вести боевые действия до последнего украинца. Он отметил, что, если такой сценарий действительно развернется, Россия не станет молчать, а незамедлительно отреагирует.

Дальнейшее развитие событий зависит от поставок Украине снарядов, в состав которых входит обедненный уран. Однозначно Россия даст отпор, но каким он будет зависит от натиска Запада и командования РФ.

Напомним, что Россия запустила специальную операцию 24 февраля прошлого года. О ее старте сообщил верховный главнокомандующий Российской Федерации В. В. Путин. Он обратился ранним утром вышеуказанного дня к населению страны и объявил о своем решении, которое было принято в ответ на многократные просьбы лидеров ЛНР, ДНР в оказании содействия в защите мирного населения. Таким образом Путин объявил главной целью специальной операции - защиту мирного населения Донбасса.

Для вас пишет: Анна Филатова