Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288190/
ВСУ обстреляли Горловку
ВСУ обстреляли Горловку | 24.03.2023 | NVL
ВСУ обстреляли Горловку
24 марта - NVL. Согласно официальным данным, боевики обстреляли Горловку из американского оружия HIMARS. Несколько домов разрушено, жертв нет
20230324T0951
20230327T1340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5478/1200.webp
24 марта - NVL. Согласно официальным данным, боевики обстреляли Горловку из американского оружия HIMARS. Несколько домов разрушено, жертв нет Информационный ресурс «Русская весна» пишет, что российские войска продолжают наступательную операцию на всех направлениях. Однако враг тоже не дремлет и наносит смертельные удары по населенным пунктам. В этот раз Вооруженные силы Украины обстреляли центр Горловки из западного вооружения РСЗО HIMARS. Известно, что вражеские силы попали в жилые кварталы города, образовав экстренную ситуацию в районе. В результате точного попадания в жилой дом на месте возник пожар. Пострадавших к этой минуте нет. Всего было повреждено несколько зданий. На месте работают специальные службы.Тем временем на Украине звучит воздушная тревога, беспилотники летят в самые разные регионы страны. В Киевской области зафиксировали мощный взрыв, значит, дрон долетел до указанного места. В связи с этим украинские власти призывают население укрыться в помещениях и не выходить на улицы. Похожая ситуация в Сумской области.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Шляпников
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

ВСУ обстреляли Горловку

Ночью 24 марта ВС Украины нанесли мощный удар по Горловке из РСЗО HIMARS, «Герани» атакуют Украину
Источник фото: Фото редакции

24 марта - NVL. Согласно официальным данным, боевики обстреляли Горловку из американского оружия HIMARS. Несколько домов разрушено, жертв нет

Информационный ресурс «Русская весна» пишет, что российские войска продолжают наступательную операцию на всех направлениях. Однако враг тоже не дремлет и наносит смертельные удары по населенным пунктам. В этот раз Вооруженные силы Украины обстреляли центр Горловки из западного вооружения РСЗО HIMARS.

Известно, что вражеские силы попали в жилые кварталы города, образовав экстренную ситуацию в районе. В результате точного попадания в жилой дом на месте возник пожар. Пострадавших к этой минуте нет. Всего было повреждено несколько зданий. На месте работают специальные службы.

Источник фото: Фото редакции

Тем временем на Украине звучит воздушная тревога, беспилотники летят в самые разные регионы страны. В Киевской области зафиксировали мощный взрыв, значит, дрон долетел до указанного места. В связи с этим украинские власти призывают население укрыться в помещениях и не выходить на улицы. Похожая ситуация в Сумской области.

Для вас пишет: Александр Шляпников