Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230324/288108/
Актер Анатолий Белый, покинув родину, пытается найти себя в другой стране
Актер Анатолий Белый, покинув родину, пытается найти себя в другой стране | 24.03.2023 | NVL
Актер Анатолий Белый, покинув родину, пытается найти себя в другой стране
24 марта - NVL. Как оказалось, Анатолий Белый испытывает непростые времена, о чем постоянно делится со своими коллегами и подписчиками в социальных сетях
20230324T0823
20230327T1310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
24 марта - NVL. Как оказалось, Анатолий Белый испытывает непростые времена, о чем постоянно делится со своими коллегами и подписчиками в социальных сетях Из-за резких высказываний о политике, российский актер Анатолий Белый, как и некоторые другие его коллеги по цеху, был вынужден эмигрировать. Теперь он ищет себя на израильской земле, отмечает starhit.ru. Признался, что после негатива на родине, в Израиле у него началась активная жизнь. «Встречи с новыми людьми. Новые места. Новые впечатления. Выставки. Концерты. Съемки. Выступления. Впечатления. Такой насыщенной жизни у меня не было давно. Хочется сделать в Израиле что-то очень важное. Чувствую, что это мое время, когда есть опыт, силы и надо найти возможность сделать большое дело. Все время одна и та же мысль возвращается ко мне — теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь. С этим адом. Открытый мир и люди, новые открытия и свершения с одной стороны и жуткие потоки ненависти из России — с другой. Горько. Больно. Страшно. Иду вперед. Не смотрю назад. Чего и вам желаю», — разоткровенничался он. В Тель-Авив на его спектакль приехала его коллега Алена Хмельницкая. Она поддержала артиста теплыми словами и своими восхищениями. Обняв Белого, она сказала, что путь, который проходят зрители с ним, очень важен. Он оставляет надежду, чтобы чувствовать и сопереживать.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Алла Малькова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Актер Анатолий Белый, покинув родину, пытается найти себя в другой стране

Российская актриса Алена Хмельницкая в объятиях актёра Белого подверглась критике

24 марта - NVL. Как оказалось, Анатолий Белый испытывает непростые времена, о чем постоянно делится со своими коллегами и подписчиками в социальных сетях

Из-за резких высказываний о политике, российский актер Анатолий Белый, как и некоторые другие его коллеги по цеху, был вынужден эмигрировать. Теперь он ищет себя на израильской земле, отмечает starhit.ru. Признался, что после негатива на родине, в Израиле у него началась активная жизнь.

«Встречи с новыми людьми. Новые места. Новые впечатления. Выставки. Концерты. Съемки. Выступления. Впечатления. Такой насыщенной жизни у меня не было давно. Хочется сделать в Израиле что-то очень важное. Чувствую, что это мое время, когда есть опыт, силы и надо найти возможность сделать большое дело. Все время одна и та же мысль возвращается ко мне — теперь с этим жить всю оставшуюся жизнь. С этим адом. Открытый мир и люди, новые открытия и свершения с одной стороны и жуткие потоки ненависти из России — с другой. Горько. Больно. Страшно. Иду вперед. Не смотрю назад. Чего и вам желаю», — разоткровенничался он.

Источник фото: Фото редакции

В Тель-Авив на его спектакль приехала его коллега Алена Хмельницкая. Она поддержала артиста теплыми словами и своими восхищениями. Обняв Белого, она сказала, что путь, который проходят зрители с ним, очень важен. Он оставляет надежду, чтобы чувствовать и сопереживать.

Для вас пишет: Алла Малькова